Алия Оспанова

как избавится от ревности?

Ответы
Сергей Файзулин

НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА .......НО ЛЮДИ УВЫ ПОЛИГАМНЫ И ВСЁ ВРЕМЯ В ПОИСКЕ ХОТЯТ ОНИ ЭТОГО ИЛИ НЕТ ......ПРИРОДА ! НУЖНО УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И ДОВЕРЯТЬ ! ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ ! У ВОЛКОВ ВОЛЧЬЯ ВЕРНОСТЬ !

Александр Федянин

клетка и цепи категорически не помощники,только уверенность в себе,которую не просто купить,она добивается трудом и потом,а ревность-признак не уверенности,работы с тобой море

Любовь Малова

А почему Вы ревнуете? Вы считаете себя хуже кого то? Тогда .это уж комплекс неполноценности.Но почему то все шишки за Вашу же проблему падают на голову близкого Вам человека.

Любовь Малова

Да решение простое.Повысить свою самооценку.И принять и понять то,что Ваша девушка так же имеет право иметь знакомых мужского пола,как и Вы - иметь знакомых женского пола.Мы живем не в вакууме.

Булат Унгаров

Я только смог после развода.....страшная болезнь и многое конечно зависит от партнёра....и если есть настоящий повод....то наверно не избавится.....

Сергей Теплухин

Ревность это проявление любви и не доверия человеку.Надо просто доверять если человек достоит этого,если не довал повода усомнится в нем

Олег Гавриков

сними эту задачу, просто понаблюдай за ней внимательно, поговори с ней, поспрашивай... когда она увидит, что не нужна тебе - сама уйдет

Елена Ефимова

ревность есть чувство сомнения в том, любят ли тебя или нет.Задумайтесь а вас любят))потом будете думать ревновать или нет.

Сплавлиное Сознание

Тупо забить болт на человека и он перестанет делать так что б вы ревновали...ибо он может подумать что он вас теряет.

Вячеслав Киселев

Больше уважать себя. Что такое ревность - как правило это мысль о том, что кто-то лучше тебя. Но это же чушь! Верно?

Ваня Жуков

Перевоспитать ревнивого человека не так просто, помогают только жесткие меры , а если они не помогут то никак

Spu Sverdlovsk

ой..никак, перерости и довериться, возможно немножко легше станет или перевести отношения в дружеское русло

Надя Тиньгаева

ну лично я, если начинаю ревновать, то иду в солярий, в парикмахерскую.... и уверенность в себе возвращается)

Ира

ревность обычно происходит от собственной недооценки...или от излишнего чувства собственности...

Сергей Донецкий

Сделать так, что бы у любимого не было сил ходить налево, ну или желания. иначе лучше расстаться.

Сергей Деняпкин

Сначала нужно избавится от комплексов и неуверенности в себе которые ее порождают

Ксения Сансус

Просто любить и доверять своей второй половинке! А твои нервы до добра не доведут

А@
Анютик @@@

А ты не переживай,ты просто думай что ты самая лучшая и что он любит только тебя!

Zoya Chepurina

он живёт с другой женщиной

А@
Анютик @@@

Спасибо, вас тоже с прошедшим!

Толик Неизвестный

ревность- это один из отрибутов любви и она сома по себе без повода не возникает

Death's Bride

ментально освободиться от человека который вызывает ревность! и сказать пусть.

Сергей Вдовин

сделать так чтоб он сам начал вас ревновать,а для этого нужно заняться с собой