Алия Оспанова

как избавится от ревности?

Ответы · страница 4
Виктор Усков

клин вышибают клином...Пусть сам ревнует.

Сергей Костин (Pit)

Принимайте соответствующее лекарство.

Сергей Костин (Pit)

Афобазол к примеру. На ночь таблеточку феназепама.

Сергей Костин (Pit)

Смешно конечно, но и действенно!!! Ибо ревность - психологическое заболевание.

Мариночка Друмова

Ну не настолько чтобы пить транквилезаторы

Сергей Костин (Pit)

Я про транквилизаторы ничего не писал! Первое - это вообще детское снадобье. А второе, совсем безопасно по сути, но чистое и действенное средство. Вы просто не в теме. А вообще, если ревность мешает жить (а она как правило ни к чему хорошему не приводит) - к психологу!!!

Elchin Kuliyev

больше уверенности в себе

Elchin Kuliyev

вам легко- смотритесь в зеркало))

Ульяна

повысить свою самооценку

Ульяна

Значит ты выбираешь страдать и ревновать

Кирилл Смирнов

По настоящему влюбиться

Anna A

umenia proshat? ia ne znaiu chto eto takoe. mogu prostit podruge, drugu, no lubimomu nikogda.

Кирилл Смирнов

значит вы слишком много думаете о себе, а любовь это еще и жертвенность. Ведь любимому человеку тоже хочется всего этого

Anna A

da vi ptavi, no eto moi xarakter, i eto ne izmenit

Кирилл Смирнов

Вот попадется вам мужчина, от взгляда которого вы будете свое имя забывать, тогда и поговорим))

Anna A

ia zabivaiu 🙂 no revnuiu v troine, molozhe. ochen trudno 😞

Сергей Шолков

Доверять как самой себе

Zoya Chepurina

это не тот случай, он сожительствует с другой

Сергей Шолков

Ай тить ёклмн. Сложно как у Вас. Все разрешится, главное не скандалить на эту тему.

Zoya Chepurina

все отношения- хочу прекратить, какой то тупик...

Сергей Шолков

И из тупика есть направление. Не стоить сразу рубить накорню. Лучше С наступающим! и пусть твои мечты реализуются!!!!!!

Zoya Chepurina

спасибо, тебя тоже с НОвым годом!! всег благ

Константин Unknown

Не надо, она ваша часть)

Anna A

nu net, i chto delat, ne vlubliatsia?

Константин Unknown

Зачем вам ревновать? Это оправдано? Есть ли повод переживать

Anna A

povod est vsegda. netu, naidiom 😉

Константин Unknown

Попросите вашего мужчину вас успокоить)

Константин Unknown

Я не знаю) все-таки это ваше дело)

Морячка

абсолютно не ревнива..

В(
Виктор ( Гомель )

а для себя нет охоты жить?

Морячка

ооо.. живу свободно.. и хорошо тьфу-тьфу не сглазить.. Принимать чужого человека в свою жизнь? зачем..одни проблемы..

Морячка

можно обойтись.. щас секс блин ..лучше на расстоянии и безопасно и возни меньше..

В(
Виктор ( Гомель )

да! особенно когда с разными мужчинами! А не с одним постоянным!

Морячка

я не изменяю..не изменяла и не собираюсь.. вот мне да..

Сергей &&&

а надо ли ревновать.....

Ирина Яваева

повысить самооценку

Ирина Яваева

значит тебя всё устраивает

Zoya Chepurina

нет не устраивает,пыталась несколько раз порвать отношения_ не получается и так уже 4 года

Ирина Яваева

Сложно что-то советовать в такой ситуации. Каждый случай индивидуален. Лично мне помогло в такой ситуации переключение на другого человека. Благо он был рядом.

Серёга Петрушкин

да я знаю, сам через это проходил но время лечит всё...........меня шоль устраивает или

Zoya Chepurina

спасибо вам. С наступающим, всег благ вам!!!

Терех

Научиться доверять!

Anna A

kak legko govorit, i kak trudno zhit

Терех

Говорить не трудно - если живешь - как говоришь и живешь - а не существуешь! мы - хозяева своей судьбы, организма, души, сердца и т.д., так неужели Вы думаете, что кто-то другой проживет за Вас жизнь, кроме Вас самих - голову поднимаем, говорим себе, что - я ВСЕ МОГУ! И СО МНОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! И только вперед! а остальное - мелочи....

Anna A

da, no v moiom sluchae ne tak vsio legko, est muzh, neliubimii, i malchik liubimii, i izmenit chto-libi ne sliax. deti...

Терех

Вы - женщина - дети с Вами по любому закону, если конечно не Эмираты - вопрос в другом - примет ли Ваш мальчик детей - и еще подумайте, взвесьте точно ли то что сейчас есть - это так! Может ведь все оказаться илюзией!

Anna A

net ne iliuzia tochno. on primet moix detei, liubit ix. no ego roditeli nikogda ne pozvoliat emu etogo, emu 21. u nas drugoi mentalitet, mi ne mozhem sebe pozvolit takoi svobodi. i ia sama ne osmelius detei bez otca rasti, da i nechem...

R S

не ревновать))))))))))

R S

тогда влюбись в другого)))))))))))))

R S

в меня,меня не надо ревновать,я сам за тебя буду))))))))))

R S

возраст не помеха)))))))))))

Атефика

полюби другого

С.
Саня ...........

отреж ему яйца и храни у себя в укромном местечке

Атефика

да, брось ты эти яйца...себя люби!!!!

С.
Саня ...........

добросаетесь себялюбки ....клиентки секс шопов

Владимир !!

прикусить язык

Zoya Chepurina

мргу прикусить, не надолго

Валентин Лысков

нЕ РЕВНОВАТЬ.

Zoya Chepurina

это хроническое заболевание

Александра Копырзова

не ревновать

Александра Копырзова

я тоже пыталась избавиться от ревности когда встречалась с парнем, потом ОП меня бросили и всё тю-тю ревность пропала

Zoya Chepurina

когда чувства уходят и ревность пропадает

Елена Чайковская

не ревнуйте

Елена Чайковская

любая болезнь имеет лечение

Сергей Фофанов

Вы про кого?

Сергей Фофанов

.Ревновать, значит считать его таким же. Ведь каждый по себе судит.

Там Где Лето

радикально

Там Где Лето

избавиться от предмета ревности

Там Где Лето

ну, тогда терпите, без вариантов)..

Там Где Лето

это в характере. родились таким)

Tulpar Uralsk

доверием

Айсулу Назырова

Попропуйте доверять друг другу и недовать повод для ревности

~Кристинчик~ Зарипова~

Да я просто вопрос задала))))))так я неревную))))