Св
Светик

Когда вам говорят... " Давай начнём всё с начала! "... НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ... Жизнь слишком коротка... для двух разочарований....

Ответы
Рафаэль Шакуров

ехал седня на работу . песенка там мне по радио понравилась . не пытайся вернуть того кого однажды отпустил

Св
Светик

)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Правильно! Не надо возвращаться к прошлому, лучше чем было, не будет никогда, будет только хуже

Денис Третьяков

Я сказал: "Давай попробуем начать сначала!" Ты послала меня ... И я понял: всё пропало!

Св
Светик

))

Elena Litvinova

Полностью согласна. Вот только как это объяснить человеку, чтобы он отстал.

Танѩ

Вот именно))))простить и идти дальше))))а не возвращаться опять к прежнему)

Василий Сычёв

И есть ещё одно золотое правило... " Дважды в одну реку не войдешь "

Павел Сёмин

Оль подскажи мне такое дело как можно в 40 лет познакомиться?

Ольга

А мне откуда об этом знать))) и вообще инет и тем более такой сайт вообще не варианты, человека нужно видеть и слышать чтоб сложилось впечатление...

Павел Сёмин

Во вот я спать

Ольга

Спокойной ночи

Се
Сергей

Умница, сразу не получилось, потом будет только хуже.

Th
Theodore

Депрессивных поставить к стенке и расстрелять

Unknown User

я всегда предлагаю дамам начать с конца

Св
Светик

молодец в тему

Андрей Науменко

А если жизнь и так одно разочарование?..

Игорь

А что делать? Падаем и снова встаём.

Евгений Николаевич

даа.. увы... разбитую чашу не склеить

Федор

Но слишком длинна для одного...

Ни
Николай

Давай начнем с тобой с ноля

Ольга

Врят ли хочу что то начинать, нужно до ума доводить то что есть на сей момент...

Ни
Николай

Давай попробуем,а вдруг все сложиться получится

Василий Кривец

Смотря кто вам это говорит?

Clan

Второй раз в то же болото?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А может будет по другому

Павел Колосов

у тебя уже было одно

Звёздный Искатель

Как категорично.

Св
Светик

ну как то так

Звёздный Искатель

Жизнь боль.)