Su
Sula

Всплыла реклама брендовой одежды, и стало интересно, кому-нибудь это нравится?
🖼

Ответы
Пётр Ермаков

Сожалею о творческой импотентности дизайнеров одежды. уродство своих моделей с элементами циркового клоунского реквизита преподносят как достижение в борьбе с понятиями прекрасного, практичного, удобного....

Su
Sula

За эстетическим безобразием просматривается и тенденция к сглаживанию половых различий

Пётр Ермаков

ВСЁ ЭТО направлено на разрушение моральных норм и правил, которые и делают человека Человеком. Цель этого разрушения - превращение людей в стадо бессловесных индивидуумов....

Мы
Мыха-Наруха

У кого вы интересуетесь? Здесь основная масса пенсионеры))) а брендовые шмотки эти для молодых людей.

Su
Sula

Я встречаю здесь много молодых лиц

Мы
Мыха-Наруха

Это всего лишь картинки.

Александр

Так как вверху только перед казнью надевать на осужденных. Или вместо.

Su
Sula

Благодаря такой моде возможен антидемографический бум))

Сильвия Нагваль

Некоторым даже идет. Но это в порядке исключения скорей, не массово

Su
Sula

Тем, кому это идёт, скорее всего, сами по себе от природы очень привлекательны, на которых хоть холщовый мешок надень, не испортишь

Сильвия Нагваль

Как раз наоборот - из тех, кого не испортишь и холщовым мешком )

Сильвия Нагваль

Тьфу, неправильно прочла, пардон ) т.е. да, с вами солидарна )) 🤝

Охотник За Привидениями

Главное не вещь, главное - бирка)

Su
Sula

😂😂😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Джинсы легкиие размер на 68, есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Нижняя справа нравится.

Ст
Старый

Высокая мода не по мне

Ог
Огурцов

этажом ниже ни че так

Пушистый Инквизитор

Буква "н" явно лишняя

Владимир Ляпин

Это прошлогоднее...

Анна

Одежда как одежда

*Елена Сергеевна*

Нет, вообще фигня

Татьяна *

Молодежная мода

Аркадий Бахчевников

Производителю.

Su
Sula

Кто-то и покупает

Аркадий Бахчевников

Их выбор. Я тут толстовку искал. У меня теперь вся реклама об этом...

Ле
Лена

Ужас безликий

Vampir .

Ага

Su
Sula

Чё ета всего три разлили, нас так-то четверо тут собралось?))

Vampir .

🥃🥃🥃🥃🍫🍫🍫🍫

Su
Sula

Ну, за высокую моду)))

Vampir .

За нее

Аn@T☼:Лий

хрень каката

Василий Тимощук

однако ?!

Алексей Прибылов

ужас...