Людмила Цуканова

Какие губы приятнее целовать- накрашенные или нет😊

Ответы · страница 3
Sergey Abramov

Приятные. Наличие краски на них, пожалуй, мешает, но не отменяет удовольствие.

Ѻлегъ

если это губы любимой женщины, то не так уж и важно накрашены они или нет

Св
Светлана

Мой МЧ предпочитает естественный вкус, т.к. помадой не везде накрасишь)))

Сергей Ларичев

Конечно приятнее целовать Ваши ненакрашенные губы, нежно, нежно!!😍💋🌹

Александр

И крашеная такая и не крашеная такая, самое главное с душою губы были

Александр

Целоваться будем

Владимир Мазулин

Приятнее всего целовать губы любимой женщины независимо от прикида

Степаныч

Нормальный мужчина должен за жизнь сьесть килограмм губной помады

Игорь Пискарев

Помада не переваривается, осаждается в желудке, так что сама лумай

Сергей Мычко

Если у бабы мужик мужик красит губы - то каков пол этого мужика???

Тимербулатов Рамис

По статистике мужщина за год съедает около 5 кг губной помады🙂

Людмила Цуканова

не сыковка

Людмила Цуканова

не стыковка-а год я использую 7 помад

Тимербулатов Рамис

И муж их съедает 🙂 ну при поцелуе

Людмила Цуканова

ну не пять же кг

Григорий Земляной

Лучше ненакрашенные,но когда до дела.то кто там на них смотрит??

Анатолий Назаренко

Приятнее не накрашенные, вкус женщине гораздо приятнее химии.

Igor Shumarin

А я вообще когда нибудь губы целовал? Я всё ещё девственник...

Бо
Бока

Можно целовать в ушко умело и в шею. Дам возбуждаются быстро

Шейх Шахбаз

НЕ НАКРАШЫННЫЕ И ПУХЛЫЕ.ОСОБЕННО НАТУРАЛНЫЕ.ЕШЁ И ОГНЕННЫЕ

Игорь Zmei000

смотря какие красишь))) ели они все любимые то без разницы))

Людмила Цуканова

а мне без разницы

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Правда не накрашенные. Но главное, чтобы они ждали поцелуя

Adilbek Sattarov

крашенные и не крашенные губы должный быт любимой девушки

Алекс Чус

Хм... я б сказал - "половые" - а всё остальное.. так, наносное...

Александр Казимиренко

Конечно не накрашеные Людмила )))вот бы твои поцеловать )))

Людмила Цуканова

у меня всегда накрашенные

Александр Казимиренко

Нормально...сьедим помаду...)))

Людмила Цуканова

так ведь не нравится

Александр Казимиренко

На твоих губках понравится...)))