С.
Севара ...

В вашей жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце-целое море?

Ответы
Ад
Адский

Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?
Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?
Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.
И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.
И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут, а пьют, на самом деле?!
*
Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.
Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьется и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит, что бляди все и суки.
Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан.
Я стакан закину этот, с горкой.
Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.

Марина Минусинск

бывает, когда попадается автобус, на котором работала когда-то, вспоминаю лучшего друга, с ним вместе на нем работали. Убили его не давно, а автобус этот все напоминает,

Неизвестно Неизвестно

Конечно. Когда машину поцарапали не с того ни с сего. Никого не заблокировал, припарковал нормально, не на тротуаре. А по царапине - видно что специально.

Екатерина Курбатова

Думаю, что бывают, но очень редко, когда приходится быть по настоящему сильной. А вообще я если хочу плакать, то плачу)))

Павел Казаков

редко...чаще слезы впереди... пряи как4 беременная баба себя виду в последнее время - видимо с гормонами что-то не так 😞

Корсунский Евгений

мужики не ноют, а если в сердце море, то утопите печаль в этом море, и найдите море удовольствия любви и счастья!

Алюнчик @@@

У меня, за последние годы, в душе столько не пролитых слез накопилось. Я, наверное, просто разучилась плакать...

Ёся Шмейцер

... И часто плачем мы невольно, когда дожди стучат в окно, не потому, что сердцу больно, а потому, что есть оно...

Забава Путятишна

у всех бывает..даже у собачки, когда ей косточку не дают..моя Найда такими печальными глазами смотрит)))

Владимир Сезонов

Нет, а вот в кино могу расчувствоваться, как у меня мама говорила на отца, тонко слезный и я такой же ...

Дмитрий

за 10 лет только раза три слезы были .а вот в сердце океан только внутри все на ружу не выходит .

Снежана Владимировна

В моей жизни бывают слезы которые подступают к глазам,но не капают,а остаются там внутри....

Портной

в жизне все бывает... главное не замарачиватся на проблемах и жить только в удовольствие

I.𝕂öt

нет там слишком много пустого места, настолько, что море это всего лишь капля в пустоте

Станислав Божков

у многих такое-- такова жизнь-- будь по другому-- неинтересно и скучно бы жить стало

Гришка Друшляков Картофелев

Да Севара, тогда это слезы счастья от того,что вы ко мне обратились с вопросом))))

С.
Севара ...

а со мной не может быть плохо

Гришка Друшляков Картофелев

ага...так все говорят())) а потом или эгоисты или навязчивы черезмерно))0 а если не оценили навязчивость,то снова эгоизм, а то еще и месть)))тихая))

С.
Севара ...

так все люди эгоисты по природе своей

Гришка Друшляков Картофелев

это то и не обсуждается. Странное утвержление,мол со мной не может бытьплохо))) смотря кому что надо... а вы сударыня уже так утверждаете

С.
Севара ...

вот такая вот я. Очень уж в себе уверена. так в принципе еще никто и не жаловался

Армэн Аванесович

со временем становишься черствым,и просто перестаешь обращать на это внимание

Алекс Венцель

Бывают. Вот почему мужчины так часто умирают от инфарктов. Всё носят в себе...

Евгений Стариков

Да... Бывают секунды, когда дорога каждая минута, и так продолжается часами.

А Maximus

Обычно лужа и чувство что она из мочи а бывает что и какашка там плавает)))