Fоtinija

Всегда восхищаюсь новыми, креативными, воплощенными проектами архитекторов. Они являются источником вдохновения для миллионов людей по всему миру и обладают уникальным видением мира и непревзойденным талантом, которые позволяют им преодолевать границы и создавать то, что в корне меняет нашу жизнь к лучшему.🖼 Дорогие собеседники, поделитесь, , пожалуйста, тем творением рук человеческих, которое видели и что порадовало ваш взор🙂?

Ответы
Странnick

Да, особенно удачно вписывающиеся красивые проекты всегда восхищают

Fоtinija

А что вас восхищает, вы не поделитесь?)

Странnick

Современные архитектурные решения, коттеджи виллы, необычный дизайн зданий.. или Вас интересует что то конкретное?

Fоtinija

Конкретное, например из последнего, что остановило ваш взор...

Странnick

В Бельгии я увидел много индивидуальных коттеджов , аккуратные кирпичные🖼

Fоtinija

Да, очень даже интересно...А как вам многоэтажные? 🖼

Странnick

Так это уже выглядит на соревнование, конечно мощно, громадно и красиво, это искусство, но для меня не то)