А)
Алёнка )))

У лукоморья дуб зеленый?

Ответы
Руслан Абвгдежз

У лукоморья дуб срубили, кота на мясо порубили и на Венеру запустили. Там на неведомых дорожках танцуют черти в босоножках. Там тридцать три богатыря поссорились из-за рубля, а хитрый дядька Черномор у них уже десятку спёр.

El Sk

златая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученый все ходит по .....цепи? кругом...идет направо песнь заводит налево сказку говорит там чудеса там леший бродит русалка на ветвях сидит...там на неведомых...

Серый Волк

о своем говорим:-))

El Sk

🌹

Альтер Эго

у лукоморья дуб зелёный, а цепь с котом опять украли

Альтер Эго

У лукоморья дуб срубили, кота на мясо порубили и на Венеру запустили. Там на неведомых дорожках танцуют черти в босоножках. Там тридцать три богатыря поссорились из-за рубля, а хитрый дядька Черномор у них уже десятку спёр.

El Sk

:)))

Сергей Коротич

У Лукоморья дуб спилили , кота на мясо - в щах сварили , цепочку злыдни утащили , русалку с лешим пристрелили.....

Вито Симони

Так написано в учебниках. География и растительность Лукоморья до конца пока не изучена

Фило Софочка

...От злости он позеленел,все потому, что Кот ученый по пьяни желуди все съел 😛

@tamara @

Такой древний, немощный уже стал, что вот, вот сундук с верхушки свалится... 😄

Гость Из Рая

Сто процентов,мало того у него пооблемы,он еще и разговаривает! По немецки!

*M
* Maralova*

Злотая цепь на дубе том, И днем и ночью кот ученый, Все ходит по цепи кругом

Ал
Альбина

златая цепь на дубе том, и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом

Ирина Стам

Расшифруйте что вас так удивило- Лукоморье? Дуб? Зеленый?......а может У???)))))

Альтер Эго

зеленый. ведь осень во дворе

Ирина Стам

Ну еще только начало))))...... И у нас он еще зеленый..... Правда Лукоморья нет))))

Tatyana Mordkov

Выучить не можешь, или сомнения замучили? Да упал он... за столько лет-то!!!

Светлана.

Стоял когда-то, но потом исчез с русалкою зеленой, златою цепью и котом.

Юрий Бауэр

да, там на неведомы дорожках растет, там и не такое увидишь..

Евгений Потолицын

Спилили его ,кота на мясо зарубили,русалку в бочке засолили

Наталья Сучкова (Куцева)

у лукоморья дуб зелёный, а цепь с котом опять украли,

☀️ Леди Солнце ☀️

нет, сейчас уже пожелтел в кроне, осень понимаешь ли

Альтер Эго

да

Надежда Истомина

Еще какой, да еще и со златой цепью и с умным котом.

Katerina Kosarewa

меня вопрос интересует-А цепь златая еще не нем?

Альтер Эго

какая цепь, дуб давно спилили

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Лукоморья больше нет,от дуубов простыл и след...

Игорь L

в заставке к олимпиаде на букву Ы хорошо показано

Настя

у лукоморья дуб спилили...кота на мясо зарубили