Иван Петров

Желая в ней сомнения посеять, коварно соглашался с ней.

Ответы
За
Заря

Игра на низменных страстях,
Манипуляция сознаньем,
Всё отработано в веках,
И как же всё это банально.

De
Denis

Но как же с пОхотью мне сгладить, коли желаю быть я с ней. И как уйти мне от ненастья, не подчиняясь в жизни ей. Ведь страсть и похоть рулит мной, хочу желаю быть я с ней. Готов я быть и без любви к ней, но лишь бы быть всё время с ней. Желая в ней сомнения посеять, я обжигался и жалел себя. Коварно соглашаюсь с ней, готов был я пройти 50 огней. Но я хочу быть подчинённым, кормящимся с её руки. И соглашаться быть влюблённым, как будь то жил в стране "глухих". Пусть не всегда пишу я в рифму, или пою пусть невпопад, но как бы не было мне больно,с ней соглашаться буду рад. Небольшой экспромт от Яковлева Дениса Валерьевича. 😊

Ев
Ева

А зачем? если вы с ней думали расстаться, то да, а если нет, то это лишнее

Анастасия

Что возжелаешь душой то и получишь обратно бумерангом

Иван Петров

Желаю бумеранг

Анастасия

Тройной👍

Наталья Викторовна

Ой... Прям сегодняшняя ситуация с "бывшим"...

Светлана Спицына

Ну да ) Был пацан , и нет пацана)

Ра
Радужная

Посеять сомнения?Для чего

So Fuck That…

Это запрещённые приёмы😂

Татьяна Чарухина

с женщиной не спорят

Мишка Квакин

Ну, Иван... Ты и жук

Рустам Абдухаликов

Помогло?

Олеся

Мудрено)

Татьяна Петрова

Стратег

Татьяна Королева

шикарно

Суфия Каримова

Молодец

Александр Грызлов

Бывает

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Гммммм

Иван Куцаев

браво .

Денис

👏🏻

Алексей Волжский

Он