Винс Вернон

Однажды Ник Маршал начинает слышать не просто что говорят женщины, но и что они думают. Осознав, что получил уникальный дар, Ник постарается использовать для воплощения своих идей. Ему необходимо занять место креативного директора в рекламной кампании, сместив новую начальницу Дарси

Ответы
Инна Красова

да, я это уже смотрела....чуть плохо не кончил...нельзя лезть в голову женщинам...а-та-та будет

Вия Гапаева

смотрела этот фильм..интересный, смешной и иногда поучительный

Надежда Лютова(Семенкова

Может это из фильма "Чего хотят женщины" с участием М. Гибсона?

Винс Вернон

ОНО

Маргоша ****

особенно смешным было начало 😄

Винс Вернон

В ЧУЛКАХ))))

Маргоша ****

да)))

Михаил Бояршинов

зачем пересказывать фильм?

Винс Вернон

НАДО

Вероника ***

фильм чего хотят женщины

Винс Вернон

НРАВИТСЯ?

Нелли

Весь фильм перескажете?)

Винс Вернон

НЕТ

Юрий Юсупов

Я где-то об этом слыхал...

Лю
Любовь

что хочет женщина

Винс Вернон

САЛО))))))))

Батыржан Татишев

что это

Винс Вернон

КИНО

Батыржан Татишев

не пойму,че за кино

Винс Вернон

ХОРОШЕЕ

Батыржан Татишев

незнаю не видал

Винс Вернон

ЗРЯ

Батыржан Татишев

не зря

Елена Царева

Кино!?

Винс Вернон

ОНО