Александр Белоцицкий

тут дебилов ругать можно??

Ответы
Виктория Ядевич

Поверь можно!!!Один тут тоже написал мне что хочет меня за сиськи подергать 🙂 а я ему:«Иди свой писюн подергай придурок» 🙂 Он просто прислал смайлик...ну дебилов везде хватает 🙂

Александр Белоцицкий

я бы не подёргал, а поласкал

Александр Белоцицкий

🌹. ну я же не виноват!! потому что нельзя быть на свете красивой такой!!

Александр Белоцицкий

родители виноваты. поставь аву старухи

Александр Белоцицкий

плохому не научу. а твою скопировал

Юля Макеева

Ну смотря как. Ведь публичное оскарбление в соцсетях уголовно наказуемо, в размере от 5000-20 000 рублей.

Александр Белоцицкий

в Вк укры всех прут и ничё

Юля Макеева

Ненарвались еще на юридически грамотного человека. Посмотрите в интернете,сколько людей уже наказано,за свои слова человек должен отвечать.

Galina L

Тут каждый третий дибил)) лучше не ругать, а то психов тоже полно, а сейчас весна) мало ли))

ругаться всегда плохо...а под определение дебила подходит каждый первый 😄

😉 так ведь каждые думает со своей колокольни

Ал
Алия

Можно. Просто комментарий с плохими словами не отправляются))).

Гордая

нужно но , не забудь броник и каску для ,,,на всякий случай . 😄

Тамара Борисова

И опасайся бумеранга)))))))))))

Гордая

о . здесь шакалы в стаи собираются . 😄 так что , если готов биться насмерть, дерзай!

Демон Анашкин

не... политкорректность рулит, хрен знает куда но рулит 🙂

Демон Анашкин

тут даже откровенному дегенерату и то нужно "вежливо" объяснить что он не прав... иногда это даже интересно 😄

Рокер Де Театрал

Вообще-то, этим занимаются сами дибилы. Не стесняйтесь.

Rilana Ivanova

Нет, лучше с такими не общайтесь, здоровее будете

Вера Кононенко

Тут нельзя использовать ненормативную лексику )

Виктория )))))

Может стоит просто не обращать на них внимания

Виктория )))))

Игнорировать агрессивные выпады))) пропускать комментарии или вопросы

Александр Белоцицкий

лучше прогнать. а то они нас выживут

Виктория )))))

Ну если для вас это единственно допустимый способ, то прогоняйте)))

Любаша

Нужно, но не матом и не ущемляя их достоинств.

Любаша

Хотите сказать, что не будет убедительно?

Александр Белоцицкий

это всё равно что поошьрить

Любаша

А может это как раз и сыграет...

Любаша

Нужно уметь убеждать, а для этого необходимо обладать силой убеждения. Это не каждому дано.

Любаша

Ведь общаясь матом, вы провоцируете ответную реакцию...и что из этого получится?

Любаша

А я пасую перед хамством и дураками, и стараюсь поскорее уйти.

Роман Теплов

Зачем тебе самому себя ругать, да ещё и здесь?

Nadeshda

нужно,а лучше нет,всё равно они не поймут...))

Ир
Ирина

А смысл? Они всё равно не понимают, за что.

Александр Голубев

Никто не запрещает. И часто поподаються?

Александр Белоцицкий

ещё не разобрался. в Вк задрали

Вячеслав

Тут и дебильные вопросы можно задавать!

Светлана Клочкова

Можно даже нужно. А что их здесь много?

Сергей Косов

тут всех можно,но подумают что дебил...

Таня Ходыкина

Вы сначала не ошибитесь с диагнозом)

Таня Ходыкина

По принципу "дурак, дурака? ....")))

Таня Ходыкина

Странно) а мне попадаются исключительно порядочные)

Таня Ходыкина

Это по принципу подобное к подобному)