Ди

Позволяете ли вы в обычном обращении к вам, в вопросе или в комментарии вольности: "слышь, ты, дурочка-дурачок" и масса других нелицеприятных , а возможно и приятных вам эпитетов?

Ответы · страница 3
Я-
Я-Искал-Тебя

присуще невежам такое обращение - я не общаюсь с невежами,и не дружу )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как я могу не позволить это? Попросить? А он не послушается 🤷🏻‍♂️

Михаил Зарипов

Нет. Хотя последние 40 лет ко мне никакие эпитеты и не употреблялись.

Юлия Степанова

от кого? на этом сайте? от друзей, родных? от коллег? от незнакомцев?)

Юлия Степанова

близкие друзья, родные - позволяю. от остальных - считаю, что это невоспитанность))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та могу!))Это-же прикол! Я жену дурой называю! Она не дурочка! совсем!

Алексей Прибылов

не позволяют себе те, кто со мной общается. я даже не думаю про это

To
Torkvemada

Что-то таких смелых так обращаться к Святой Инквизиции не было!!))

Где Ты Там И Я

Если это давняя знакомая, то возможно всё, меня они тоже терпят.))

Та
Татьяна

в детстве отвечали так- Кто так обзывается, тот так и называется.

Виктор Шаламов

Фамильярного обращения не допускаю. Кроме самых близких людей.

Нина М

Ну нет, конечно ! А то ведь как аукнется- так и откликнется мне !

Сергей Субботний

учитель литературы обозвала меня дубиноголовым. от бессилия.

Сильвия Нагваль

Нет, сразу осаживаю, и в дальнейшем пресекаю попытки общения.

Лека Лютер

Нет, пусть дома так разговаривают, если терпеть кто-то будет.

Виктор

Я не терплю хамства и цинизма, в лучшем случае-не отвечаю....

Серж)))

только если оппонент сам начинает на таком языке говорить.

Галина Кузьмина

Я не помню , чтобы кто - то когда - либо ко мне так обращался .

Шепот

В шутливой форме и только любимым собеседникам позволяю)))

Владимир Авраменко

Стараюсь не общаться с людьми с которыми мне не интересно

Гаврилов Александр

стараюсь избегать этого......
хотя были и тёмные времена.....