Леди Кена

Мужчины, неужели Вы, допуская вольности по отношению к незнакомой женщине, надеетесь на взаимность?

Ответы
Тыдыщ Ч

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Леди Кена

хааа)

Случайное Сов_Падение

Эх, гусары-гусары

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда так бывает даа...
Причина в том то многие девушки глубоко одиноки просто немогут пойти первыми на контакт.. И иногда если неожиданно парень или мужчина переходит все рамки она не готова и он пробивает её зашиту.. Тогда даа взаимность очень вероятна!!!

Леди Кена

Бывает так у женщин

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага а если я шол по улице празник день города.. Иду некого не трогаю вобше смотрю девушка идёт.. Уже темнело и я обознался показалась что знакомая.. я чесно признаюсь я наверно секунд 5 на неё посмотрел пока не понял что обознался.. Нуу посмотрел понял что не знакомая ну и пошол дальше и вдруг она меня догоняет и что-то спрашивает.. Ну я ей сказал решил уходить.. Но она хвостиком прицепилась и вобше не хотела уходить искала повод для дальнейшего общения!! И это не один случай я иногда сталкиваюсь с этим

Леди Кена

Это должно быть приятно привлекать внимание противоположного пола

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда это совсем неажиданно

Леди Кена

Тем и приятно

Демонолог Миднайт

Полагаю,да, есть надежда, что незнакомая женщина неожиданно ответит взаимностью. Многие верят в это из легкомысленности, из оптимизма или из банального математического расчета - если всем предлагать секс, кто-то обязательно согласится.

Леди Кена

спасибо за ответ) как всегда-умно и кратко

Демонолог Миднайт

Спасибо за комплимент)

Василий Лабученко

Это всегда нравится Вам!? Когда мужик-должен им быть? А,бусики и вашу штукатурку на вашем личике всем нравится,помимо того кому ты нравишься!!! Это не обьявление в любви ненаглядная поганка!

Василий Лабученко

Не совсем освоил кошачий язык!

Леди Кена

учите

Василий Лабученко

Поздновато!

Леди Кена

окай

Andreas Aisenstein

Лучше не допускать вольности,больше шансов получить взаимность. Женщины от природы любопытны. Их начинает заводить. как это всего лишь вежливость и корректность.

Леди Кена

вы абсолютно правы... мудрый мужчина

Andreas Aisenstein

Спасибо .

Леди Кена

)))

Александр

есть анекдот про поручика Ржевского.... 10 делаем непристойное предложение...9 откажут ..одна согласиться....сделаешь 100 предложений...вот и 10 женщин...))))))

Леди Кена

Хааа)ну..Ржевский знал))

Александр

вот и они знают статистику)))))

Леди Кена

Точно

Александр

я так не люблю))))

Леди Кена

Умничкин

Леди Кена

Спасибооо

Владимир Титов

А вот по разному бывает. Анекдот есть про поручика Ржевского как раз на этот счет. Иногда попадаются женщины, которые не против этих вольностей.

Леди Кена

понятно

Ruslan Ivanov

Вот женщины почему вы такие не логически ограниченные в своем понимании…Какие-то мужчины, к каким-то женщинам…. И сразу обобщение какое-то….

Чеширский Ёж))

Смотря о чем вы говорите,бывает что ничего другого не научился делать,а бывает понравилась реакция или одумался ....

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не понимаю что такое вольности, мне кажется все мое общения с кем либо, только из одних вольностей и состоит.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Тут наверное скорей для кого что вольность, для него это норм, для неё оказалось вольность, вот и все.

Леди Кена

вот и все

Леди Кена

определенно

.... Реус

Вероятность взаимности, конечно, мала, но и количество попыток неограниченно. Закон больших чисел...

Леди Кена

хорошо не отрицаете что мала)

.... Реус

Кому хорошо-то?

Супер Герой Снова С Тобой

Мужчины, неужели Вы, допуская вольности по отношению к незнакомой женщине, надеетесь на взаимность?

Ка
Карабас

Я вот смотрю на твои вопросы🤣И у меня сложилось впечптление .ты очень несчастный человек.Это так?

Леди Кена

сложный вопрос

Ка
Карабас

Вот даже ответить не решаешься.

Леди Кена

не знаю.. все относительно так

Ка
Карабас

Да и не обязана.🌹🤝

Lemo

Если бы такого никогда не было, то никто бы это не практиковал и не надеялся, все взаимосвязано.

Леди Кена

ну это понятно

Lemo

Вот поэтому такое и происходит

Леди Кена

ок

Олег Соколов

Да как-то не получается.....Местное население несговорчивое, а живность больно дикая и резвая....

Леди Кена

угу а вы ее гитарой)))

Ан
Андрей

Не допускаю, а это так и есть.... многие так и заявляют... будь смелей, будь со мной понаглей...)

Леди Кена

А вы что?

Ан
Андрей

Не могу отказать

Леди Кена

Понятно

Николай Задора

Я боюсь что мужчины, позволяющие себе такое, в принципе врядли способны думать адекватно!

Леди Кена

Вряд ли способны думать

Николай Задора

нет, о чем-то они все таки думают, Но вот то о чем - это врядли адекватный набор причинно-следственных связей! Это скорее обрывки желаний и инстинктов, тупо как у животных!

Леди Кена

Нет сомнений

Блуждающий В Темноте

вольности допускают к незнакомой только маньяки а остальные после застолья почти друзья

Леди Кена

Понятно

Юрий Молотов

Да нам по хую, если честно, ёбнем по башке доской сороковкой и ебём пока тёпленькая