Ди

Позволяете ли вы в обычном обращении к вам, в вопросе или в комментарии вольности: "слышь, ты, дурочка-дурачок" и масса других нелицеприятных , а возможно и приятных вам эпитетов?

Ответы · страница 8
Поручик Ржевский

сразу в ЧС!😡

Ми
Мила

Нет, никогда

Джами Асад

Как можно?!!!

Юрий

не позволяю

Елена Данилова

По ситуации

си
саша ипатов

нет конечно

Слуга Государев

нет никогда

Ворчун Древний

🖼

Беатрис

разу в глаз

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼

Константин

это тролль

Константин

да.. если бы знать точно.. что там увидел человек.. А может ошибся.. не то разглядел, а может сходу машет сабелькой.. Не узнать.. ибо чужой он нам, где то живет.., что то кушает.. А может горе у него.. а может он под алкоголем.. Не узнать

Ди

Все это и многое другое от недостатка ума и воспитания. Видно же,что куражится . Возможно из неблагополучной семьи. Я только об этом случае. А так конечно, алкоголиков и наркоманов тут тоже хватает. Я больше видела старичков не разобравшихся в вопросе, махающих сабелькой и видящих несуществующих врагов. А тетки обычно если прутся в комменты то явно поскандалить. Никоогда не было по другому😊да и хороших девушек тут на пальцах пересчитать

Константин

ну в общим ак то так.. порой лучше сразу уйти и все.. проще всего

Константин

поэтому вам здоровье и тепла.. Сегодня это важно в любом смысле 😉

Ди

и вам благполучия и здоровья во всех смыслах:)

Друг Михаила

Красивая

Го
Гор

реагирую

Николай Смирнов

Никогда.

Noname

Конечно

Sasha R

Никада

Эльмира Фассахова

🤨нет

Валерий

неть

Ромео

Нет .

Георгий Клинцов

НЭТ.