Ки
Кися

вы верите в судьбу

Ответы · страница 10
Владимир Пожидаев

свою жизнь строит каждый сам!ни чего не делать и жаловаться на судьбу удел слабаков и лентяев

Marianna Bogdanovi4

скорее да, чем нет.... как-то же мы идем по жизни.... как-то нам встречаются по пути нужные люди....

Искорка.

Конечно,только она не предрешена,это довольно широкая дорога.И выбор у человека есть всегда!

Данил Каликаев

Я верю в судьбу, и верю, что у человека она не одна, а по какую выберет, зависит только от него.

Tahirjan

Судьба человека в руках самого человека...как бы не было ваша судьба, всё равно выбор за вами.

Виолетта Фролова

конечно я,только человек может ей управлять,главное что он о ней думает,и что он от нее хочет

На
Наталья

Я верю в судьбу, но также верю что мы её можем изменить или хотя повлиять на какие то события.

Наринэ Казарян

Испльзуя СМИ , приведите примеры проявления демократического и недемократического режимов

V/
V/S/G/

Ну как вам сказать...Ведь это моё ЛИЧНОЕ мнение. Так что изините не получится у нас разговора

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ваши строки? А счастье просто, очень просто… Бессчётность всех новорождённых листьев Все бедствия исчезнут в одночасье Забыть весь мир, большой и косный Заразиться от леса покоем И в совершенной тишине И есть всего одна задача И наконец-то всё замолкло И стало тихо так, как будто И ум сметён, и лад нарушен Как хорошо, что существуем З. Миркина

V/
V/S/G/

После летнего дождя, в радуге цветной,
солнце в золоте лучей, обрело покой.
За окном зелёный лес, сказочно большой,
в небе синем облака, лёгкой кисеёй.

Круглые озёра с голубой водой.
и поля в ромашках, с чистою росой.
Горы величавые, словно изо льда,
белые вершины, вечные снега.

Океан безбрежный, с ветром паруса,
волны цвета яшмы, чаек голоса.
Тёплое огромное, счастье навсегда,
мамины, волшебные, руки и глаза….

-P.S- Дымкой серой, влажный вечер, опустился на порог.
Спрятав дом, под покрывалом, от сомнений и тревог
Ночь, раскинула просторы, звёздным куполом маня,
Сном укрыла все тревоги, охраняя до утра.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Ночь снизошла, всю ложь опровергая.
Забылся день, подобный чертежу…
К твоим вратам, Обитель всеблагая,
Очами внутренними подхожу.

Вот, стройный пик, как синий конус ночи,
Как пирамида, над хребтами встал:
Он был, он есть живое средоточье,
Небесных воль блистающий кристалл.

Он плыл, звуча, ковчегу Сил подобный,
Над гребнями благоговейных гор,
И там, на нём, из синевы загробной,
Звенел и звал невоплотимый хор:

Тот клир святых, чьи отзвуки благие
Я ждал, искал, как полустёртый след,
В стихах поэтов, в ритмах литургии,
В преданиях первонародных лет…

V/
V/S/G/

Скажу не тая...прочёл и ничего не понял..видимо не дорос ещё до такой .... философии..Или образование не хватает с культурой..Так что извините...сказать не могу...не чего ..Грустно

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не грустите)

Елена Мурзыкаева

я верю что мы каждый день, каждым своим поступком и решением выбираем свой дальнейший путь )

Руслан Grizli

От неё не уйдёшь,особенно,если она намерена,шваркнуть тебя мордой об асфальт,это я усвоил!!!

Дмитрий Ягонсон

В Кареглазаю спортивную высокую умную;-) Я не верю! Я жду ее!!! Когда же она наконец придет???((

Дмитрий Ягонсон

С синеглазой развелся недавно, а других пока неохото))

Юлия

Вы считаете характер от цвета глаз зависит

Дмитрий Ягонсон

Да мне не важен характер! Верность и взаимность

Юлия

Вы считаете это одна из черт характера....

Юлия

Верность и взаимность от цвета глаз не зависит,а так все придет ваше,а то, что ушло оно и пошло....

Iqbol Abdurasulov

Смысл нашей жизни это верить Аллаху, в нашу судьбу,судному дню и в то чт существует рай и ад

Арбузный Ихтиандр

Бывают такие моменты в жизни когда верю ,но фанатом течения судьбоносности себя не считаю.

Вадим Шашкин

Жизнь человека наполовину зависит от него самого и 50% от судьбы. А что это за озеро на фото?

Татьяна Кузнецова

Байкал-самое глубокое озеро в мире!

Клавдия Сухинина

В этом слове СУТЬ-ба человека, его геном, в нем все есть, что было. что будет и чем окончится

Uli Neiz

Да, но на определённый отрезок времени. Как в сказке: налево пойдешь - коня потеряешь.........

Uli Neiz

Есть. Но тут ведь какая закавыка - человек не знает когда и что нужно нужно выбирать и какой результат. Надо прислушиваться к своему внутреннему голосу и если куда-то нужно идти или ехать, но что-то мешает - отложь поездку! Я всегда так делаю, или почти всегда.

Мишута

👍 Интуиция,предчувствие

Uli Neiz

Да. У нас мельком пронеслась информация, что один стюард с разбившегося аэробуса то ли заболел, то ли еще какая причина отказался лететь и его заменил другой. Значит он каким-то образом "прочитал": прямо пойдешь - убит будешь.

Сергей Л-Ов!

Конечно нет, глупость это! Если верить в судьбу, то дорогу можно переходить в любом месте!

Тайн@ Я :-))

Скинуть на судьбу ответственность за неудачи проще, чем признать свои ошибки, согласись?

Вероника Ощаповская

Да верю. Это единственное что не происходит просто так.Все встречи вся жизнь не случайна