Ки
Кися

вы верите в судьбу

Ответы · страница 13
Тимофей Анцев

нет!в дружбу я не особо верю!обжигался!!!но надеюсь что друзбя есть!время покажет

Карлсон З

Судьба, зачастую,- автопилот для ленивых, они под это дело могут списать всё👆🤔

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ой,только не надо манию величия включать...неужели от вас что то зависит? вы управляете дыханием? сердцебиением? давлением,пульсаром...расслабься...и плыви😁

Карлсон З

Ты пытаешься сравнить кислое с холодным, а это разное👆🤣

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да вы сами мухи с котлетами намешали и что то ещё указююющим пальчиком направлять,за юмор спасибо😂

Карлсон З

Всегда пожалуйста)), придет время разберешься))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

и вам всех благ и прозрения))

Ирина Merken

Нет.Судьба-удобное слово,для тех,кто не способен что-либо решать в своей жизни ..

Правило Веры И Образ Кротости

В Бога - да, в то, что Он даёт нам каждому свой жизненный путь - да, а в судьбу - нет.

Владислав Годун

Судьбу определяет наш внутренний мир(излучения наши), мысли действия поступки!

/// Марина ///

как-то не хочется....знать, что кто-то за тебя уже всё решил.....и смысл тогда жить??

Алексей Елагин

Думаю судьбу делает человек, а человека его вера. То во что верит, то и получает.

Светлана Кошелева

мы её делаем сами. Перед нами всегда две делемы. В ваших руках найти правильную.

Mariha Lagay

Раньше когда мне было меньше лет я верила во все ,а сейчас уже не верю нивочто!!!

Рая Люба

Верю. Как писал Марк Твен "Кому на роду написано быть повешенным, тот не утонет"

Алексей Васильев

Да , верю в то что если что-то случается то это всё к лучшему и этого не избежать

Юрий Сапрыгин

Я не фаталист... Как лягушка в молоке, лапками работаю, что бы из банки вылесть...

Niemand Против Войны

Верю. Чёрный кот столько раз дорогу переходил... зараза... но судьба сильнее!!! )))

Олег Малухин

Да. Мы предполагаем, а бог располагает. «Рождённый утонуть, не сгорит в огне» ))

Евгения Грибенюк

В мире нет случайностей все закономерно и то что с нами происходит это судьба.

Константин Ра... Ду

О ней есть сказка ( сказка- это правдивая быль немного преукрашенная образами)

Nikolay Antonov

и в судьбу, и в социальную справедливость, и в то что Россия , это рай на земле..

Berik Muratov

Да Аллах нам даиет ее нам амы решаем как уравнение ие как решим так и проживем

Катя Чития

судьба - это совокупность происходящих в жизни событий. че в нее не верить-то?

Da
Danagorokh

в какой-то степени да) бывает, что вот по-другому не скажешь - вот судьба и все)