Ки
Кися

вы верите в судьбу

Ответы · страница 15
Елена Т

да...и в возможность ее изменения посредством упорного труда и веры - тоже

Александр Клок Фаталист

Они делают, возможно, нелегкий выбор и сильный поступок. Это и есть их судьба. Но никак не наперекор)

Елена Т

вот ведь вы упертый...а я все равно считаю, что можно изменить судьбу

Александр Клок Фаталист

Наши мнения оба имеют право на жизнь..

Александр Клок Фаталист

Лена. Всё-таки частично с Вами согласился. Остальное из вредности

Александр Клок Фаталист

На ты со мной в следущий раз, хорошо?

Леха Тимченко

Hафиг судьбу! Пошла она в жопу! Будем драться до последнего, как нас учили!

Дм
Дмитрий

Все в нее верят...ходят и рассказывают про конец света..судьба такая у нас

Н)
Наталишко_О )))

нет судьба-это когда за меня кто-то что-то решает нет уж сама как нибудь)))

Вячеслав Головин

Вера в судьбу предполагает, что человеку не остается выбора. Нет не верю.

Валерий Стулов

Да верю. Т.к. судьба это воплощение наших планов. Все побочно - оплошность

Pavel Korepa

Нет. Все что происходит с нами, это делаем мы сами. Судьба -это наивность.

Юлия

Нам так проще нашу жизнь называть судьбой ,конечно мы сами все делаем и меняем как нам надо,но называем ее судьбой)))

Pavel Korepa

Каждый воспринимает свое положение по своему.

Николай Майоров

Возможно,ноу каждого человека заложена своя программа и как ее назвать.

Виктор Синельников

не совсем судьба это как веревка один конц в твоих руках второй в божьих

Margarita Arutyunian

конечно! ))) только она в наших руках )))) куда пойдем, ту судьбу и получим ))

ОК
Оксана Костенкова

Верю,но верю и в то,что ее можно изменить,иначе зачем обращаться к Богу...

Рябов Руслан

Веришь, не веришь, преходится осозновать, что судьба серьёзная женщина!

Татьяна Бабанская

а у меня свежая была ,но я ее всю слопала )))

Рябов Руслан

😄 Здорово 🙂 Но я такой Компот больше небуду Покупать, Клубника не кстати, Мылом отдаёт 🙂

Рябов Руслан

Я сегодня отдыхал, но мне в 5 вставать 🙂

Рябов Руслан

Спасибо 🙂 Я тоже вам Желаю Сладких Снов! 🙂

Рябов Руслан

Я вё постедняя Минутка и я Баиньки 🙂

**
***жека ***

Это необъяснимая вещь,что-бы не случилось всегда скажут,значит судьба:)

Яду Хари

Зачем в неё верить, если она есть? Или вы не верите в своё существование?

Ир
Ирина

судьба? Но поступаем мы так, как поступим именно мы. Так что есть судьба?

Андрiй Гах

ну от того верю или нет ничего не менятся судьба как была так и осталась

Юрий Михайлович Колесник

...В моём понятии жизнь - это наша школа... ...Всю жизнь мы чему то учимся.....

Дашапозитиф Мамиа Радость

Конечно ведь без судьбы не было бы человека...А вы думаете откуда удача?)

Sanyok Gasaev

Судьба это то что нам дано..., а то как мы это используем зависит от нас....

Сергей Смирнов

Да! Судьбу трудно обмануть, но можно изменить если упорно этого хотеть!