Ки
Кися

вы верите в судьбу

Ответы · страница 20
Елена Николаева

Да... Вот только мы творим свою судьбу сами, своими поступками.

E D

она не верит в меня, но отношения я все равно пытаюсь наладить

Игорь Сычев

нет каждый сам себе делает жизнь а ссылаются на судьбу слабые

Графиня

есть судьба, но так же знаю, что изменить можно, но это сложно.

Му
Мусечка

особенно когда тебя новорожденным бросили в мусорный бак,а люди нашли

Графиня

мать много раз пыталась меня потерять.

Peregrino Eslavo

Это единственное или одно из немногих ... во что можно верить )

Peregrino Eslavo

Сомнение ... Признак наличия интеллекта )))

Табуретыч

в предопределение верю,а в судьбу как в некую программу - нет.

Bernard Wilson

Говорят что судьба - злодейка. Боюсь в нее верить, верю в себя.

Ирина Загороднова

Частично. Но и верю, что мы можем и сами влиять на свою судьбу.

Василий Бвс

Конечно. Вы ещё ничего не знаете, а судьба уже бросила кости...

Ольга Ерновская

Верю,но считаю,что у нас всегда есть выбор.Его мы делаем сами.

Ильдар Камалов Казахстан

извините, если я не знаю своей судьбы, как я могу в неё верить.

Рафаиль Халилов

Человек строит свою судьбу , правда бывают иногда исключения

Владимир Суд

Кто-то сказал если мы ей сопротивляемся она тащит за шиворот.

Красноголовец Брянский

Ну не знаю даже что Вам ответить!!! По Вашему что такое судьба?

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

т.к. СУДЬБА с санскрита суд бога(СУДьБА ), то не верить глупо...

Марина Гедгафова

А смысл, на то она и судьба, что бы преподносить сюрпризы )))))))

Ма

Hayato, http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Пу
Путешественник

Нет! Судьбу придумали ленивые люди! Либо те кому это выгодно!

Егор Гусев

Каждый человек кузнец своей судьбы! Нужно научиться ковать!

Ирина Димитренко

Мы сами строим свою судьбу,но что все таки бывает не избежно