Ки
Кися

вы верите в судьбу

Ответы · страница 55
Lаzy

Да. Однозначно верю.

Старый Тупица

Это она верит в меня

Аксинья

Я верю, что она есть.

조랑말

ну как сказать .... O_o

Волга

☕

조랑말

☕ Ксюшка... скажи что пойдешь!... ну ка!...

Волга

🍷

♛К
♛Оксана Колесникова

Пойду в 14 и бегом побегу-с Ангиной не шутят,она дает осложения

Волга

правильно))) 😘

Оксана Варганова

да хочется верить)))

Геннадий

ты о чем7

С Султанов

Ты веришь, потому что ты заслуживаешь. Ты веришь потому что твоя душа чувствует силу сверху, который Предопределил все до нашего рождения. Вы верите в его могущество..)) У вас чистая душа..

Геннадий

я адекватно воспринимаю реальность!!!!то или иное действие которое мы свершили!так было задумано а не иначе!есть масса примеров тому!!!мы не всилах управлять или строить судьбу!!это заблуждение!!!

Оксана Варганова

да, действительно!! надо реально смотреть на вещи, а не верить в чью-то силу....это мое мнение..

Геннадий

правильно,надо реально жить!!

Аделина Свабода

В неё всегда верила

Аделина Свабода

Можно

Мишута

Мне раньше казалось,что нельзя. Но теперь я стал осознавать то,что управлять судьбой не элементарно,но всё-таки можно.Если есть только лишь судьба,зачем "барахтаться" ,выворачиваясь наизнанку и пытаться строить свою жизнь по намеченному плану... Я думаю :каждый получает тот удел, что соответствует характеру исканий. Но кому-то в жизни везёт больше,кому -то меньше...у кого-то больше возможностей и перспектив.Назовём это просто --везение. Но не судьбой... От везения зависит судьба человека?

Аделина Свабода

Не уверенная

Мишута

Как всё сложно и запутанно в ,казалось бы, простом вопросе... Одно цепляется за другое... Как цепная реакция.Сам начинаю путаться... Что ж...Спасибо за то,что побыли в моей виртуальной жизни! 😉

Аделина Свабода

Пожалуйста

Алексей Кожура

а что это по вашему!

Нина

Здесь, пожалуй, у каждого свои объяснения будут.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

ИЗучаю этот вопрос)

Александр Шебалин .

А вы предсказатель?

Ал
Алия

нет, я так спросила, чтобы убедиться, что не я одна верю

Александр Губко

Есть такая функция.

Елена Данилова

Я изучаю -ПРОГРАММУ

Юлька.

Именно в неё и верю

Мишута

Судьба предрешена? Предопределена? Предначертана? Её нельзя изменить?

Мишута

Если есть судьба,зачем тогда "барахтаться" ,пытаясь улучшить свою жизнь?

Роман Вадимович

БЫЛИ ТАКИЕ МОМЕНТЫ

Роман Вадимович

Сейчас, просто надо вспомнить

Мадлен

А кто такая судьба?

Мишута

В моём понимании судьба - это не предначертанный сценарий нашей жизни,это автобиография всей нашей жизни.Это прошлое,настоящее и будущее. Судьбу мы сможем узнать только в конце своей жизни.Слово, на которое можно "свалить" все свои неудачи и промахи

Татьяна Кузнецова

да.От нее не уйдешь

Максим Сидельников

Некоторым образом.

Александр Шунько

НЕТ! Я ЕЁ ПОМЕНЯЛ...

Александр Шунько

ТОГДА ТАК... СЕРИЯ... ЧЕННЕЛИНГ. МОНОЛОГИ НЕБА... ВОПРОС.
... ВОПРОС.

И КОГДА ВЫ..., О ЛЮДИ...,
ВДРУГ ПОЙМЁТЕ... О ТОМ,
ЧТО ЗЕМЛЯ ЗАПОВЕДНИК,
А НЕ ОТЧИЙ ВАШ ДОМ?

ВОТ ТОГДА ВЫ..., НАВЕРНОЕ...,
В МИГ, ПОДНЯВШИ ГЛАЗА...
В НЕБЕСАХ ВДРУГ УВИДИТЕ
ЧУДЕСА..., ЧУДЕСА!
В НЕБЕСАХ ИХ ТАК МНОГО,
ЧТО УМОМ НЕ ОБЪЯТЬ!
И РОДИВШИСЬ..., ЛИШЬ ПОЛЗАТЬ...,
ВСЁ Ж МЫ БУДЕМ ЛЕТАТЬ!
И НЕ ЧЕРВИ, А ЛЮДИ...
В ДАЛЬ ОТПРАВЯТСЯ В ПУТЬ...,
ЧТОБ ПРИТРОНУТЬСЯ К СВЕТУ...
И В ГЛАЗА ЗАГЛЯНУТЬ
МИРУ ЭТОМУ ЯСНОМУ...,
СЛОВНО БЫ ДВАЖДЫ ДВА!
ВОТ ТОГДА НАС ВСЕЛЕННАЯ
ПУСТИТ В ДАЛЬ..., КАК ОРЛА!
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И ВЕРИШЬ...,
ТЫ ДОЖДЁШЬСЯ ПОВЕРЬ!
И ОДНАЖДЫ СТУЧАВШИСЬ...
ТЫ ВОЙДЁШЬ В ЭТУ ДВЕРЬ...,
ЧТО ТИХОНЕЧКО СКРИПНУВ...,
СВЕТОМ БРЫЗНЕТ В ГЛАЗА!
ВОТ ТОГДА И ВОСКЛИКНЕШЬ...
ЧУДЕСА..., ЧУДЕСА!

В МИРЕ ЭТОМ ЖЕСТОКОМ...,
ВСЁ ЖЕ... СКАЗКИ ЖИВУТ!
КОГДА ТЫ В НИХ ПОВЕРИШЬ...,
… ОНИ ЖИЗНЬ ОБРЕТУТ!

1992. Открытый канал...

Александр Панфилов

Никого тут не раздражают огромные тома писанины? 😉 Неужели в школе не учили тому, что ответ должен быть кратким и лаконичным?!)

Юлька.

Привет, Саш!) Не придирайся, человек может душу в ответы вкладывает )

Александр Панфилов

Привет, Юля!) Эта душа называется Ctr+C, Ctr+V )) Копипастом она зовется))

Владимир Логинов

На всё воля Аллаха

Ilya Mart

ох и подсуну я тебе свинью как-нить....

Владимир Логинов

Пожалуйста свиньи тоже создания Божьи

Ilya Mart

быстро ты перекрашиваешся 😄

Владимир Логинов

Почему перекрашиваюсь аллах арабское слово в переводе всевышний отец создатель

Владимир Логинов

Скорее из непонимания или из за различных нац традиции и идет война в сирии наши оказались ближе сирийцам

Наталья Августовская

а что есть судьба ?

Мишута

Одно из самых необъяснимых явлений в мире,как и дежавю. Это слово,на которое можно "спихнуть" все свои неудачи и промахи в жизни

Наталья Августовская

ну надо же на что-то что-то "спихивать" )

Мишута

Я верю в судьбу только на 50%.Сомневаюсь я и в её существование, и в её отсутствие

Андрей Белка

"И вдвоем по тропе, навстречу судьбе,
Не гадая, в ад или в рай,
Так и надо идти, не страшась пути,
Хоть на край земли, хоть за край!"- Джозеф Редьярд Киплинг.

Зов Древних

А можно не верить?!

Ол
Ольга

кто то верит, кто то нет

Зов Древних

Я верю в то, что делаю

Ол
Ольга

😊