Ки
Кися

вы верите в судьбу

Ответы · страница 58
Marinasadovaya8452

Я ее сама делаю

Александр Артамонов

Когда выгодно!

Светлана

как будто так и должно было быть???

Александр Артамонов

Да, просто иногда, думать не хочется!)))

Светлана

думать и не надо ..все само собой происходит...там наверху все расписано))

Светлана

не снесет....надо просто плыть по течению... 😉

Александр Артамонов

Вы знаете,что плывет по течению?)

Александр Артамонов

Рыба,как против течения, вот ...)))

Александр Артамонов

Поделиться с соседи илипродатьему

Евгений Шидлюк. Омск.

Да. Я фаталист.

Леди Мила

Что, сам ни на что не влияешь?

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну как же...? не плыву же я по течению. Но, чему быть......!

Леди Мила

тогда согласна

Евгений Шидлюк. Омск.

Люче М быть!!!! Может быть нам повезёт!!!

Леди Мила

Конечно! Я в этом уверена!! Удачными могут быть только оптимисты!!

Константин Ра... Ду

Я верю в Разум.

Константин Ра... Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Лю
Людмила

Не знаю, кто то рассказывал.

Константин Ра... Ду

Повторение - мать учения...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям
...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не поняла... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Лю
Людмила

А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Баок Кабом

Смотря в какую

Баок Кабом

Я не знаю какая у меня судьба вдруг мне суждено стать тиранов

Юлька.

Кто знает...кто знает....)

Master_Shi_Fu Master

смотря в какую

Руслан Барктабасов

нет судьбу ми сами саздайом

Ге
Геннадий

Я её делаю сам,

Му
Мусечка

и родился там где захотел? и родителей выбрал

Н🇷
Ника 🇷🇺

А кто её знает?

Андрей

Однозначно, да

Слуга Государев

то есть в себя

Слуга Государев

Ясно то есть фантастика

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

а что такое реальность? ваша и моя ...разница..просто не задумывались

Слуга Государев

разница есть и будет всегда

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

именно.Есть ли уверенность в чём то?или в ком то?

Слуга Государев

никто ни в чем не может быть уверен

Мельник Сергей

Я её убеждаю!))

Мельник Сергей

Вообще нет! Интереснее её обманывать! Например; ВСЁ ЗАВТРА НЕ ПЬЮ, НЕ ЖРУ, НЕ КУРЮ, а в СПОРТЗАЛ ИДУ! А на самом деле; выпил, покурил ещё и в зал сходил!))))

Татьяна Бабанская

странная у вас жизненная позиция )))

Мельник Сергей

Вот! Таким вожу её за нос, уж 34-й год пошёл!))))))

Мельник Сергей

))) ну а вы то как, верите? а) сильно б) не сильно в) авось г) нихренась?)))

Мельник Сергей

Правильный ответ! Значит вы весёлая и жизнь ваша разнообразная и неожиданная, а не просчитанная, монотонная и одинаковая!))

Юр
Юрий

я ее убил 🌹😂

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😁это вам кажется

Александр Шебалин

Нет,почему-то.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В каком плане

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы обуславливаете себя телом)связываете с Родом... мне это уже не интересно...

Не только себя но и вас вы такое же существо и не важно сто вам это неинтересно

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

я вас прекрасно понимаю) это ваше восприятие..менять его мне не интересно.

И не получится всего хорошего

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

всех благ

Хаякава

как сказать...

Хаякава

судьбу мы делаем себе сами и поэтому не верю

Хаякава

во что веришь то и получаешь)

Роман Ерышканов

Да верю, а вы?)

Ксюня**) ))

конечно))если суждено,это все равно случится,как бы человек не оттягивал или пытался убежать от этого)..но и в исключения тоже верю..

Роман Ерышканов

Полностью с тобой согласен!)

Николай И. М.

Ага... и что?🤔

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вопроса "что"? у меня не стоит...ищите ответ)

Kazeke Kassenov

net...no pohoje ona est'

Saya **

да есть просто еще не сталкивался)

Alexander Larionov

медведь твоё?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

не ваше,явно

Edward

Периодически