Ки
Кися

вы верите в судьбу

Ответы · страница 62
Рыбамоя:tropical_Fish:

в случай..

Олег Воробьёв

Ну не носом же в монитор??? 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

вот.. ни на какие жертвы ты ради нас не идешь.. ну, ничем поступиться не хочешь.. эгоист ты)

Олег Воробьёв

Это...............возможно :)Реалистичный оптимист, в возрасте...........может позволить чуть-чуть эгоизма 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

ну, это если чуть-чуть.. а ты вааще от рук отбился..)

Таша Т

Вот..неожиданно получил лупаську виртуальную)) 😄

Ирина Коробченко

Дааааа!!!!!

Ирина Коробченко

Это похвально,только мои заказы он не разу не выполнял(плохой дедушка).

Мишута

У Вас может запросы слишком большие.Может Вы там дом на Рублёвке просили у него... Вы от своего имени просьбы делали?)

Ирина Коробченко

Вовсе и нет,мне много не надо,счастья чуть-чуть.

Мишута

❄️ ❄️ ❄️ 🍊 🍰 🍵

Наталья Лебединская

а что это?

Саша

типо программы по которой мы живем

Саша

иллюзия, кажется что мы выбираем но уже известно что мы выбираем

Ai Я

И да и нет

Ai Я

Ну говорят, что на роду написано , так и будет.... А с другой стороны- мы сами творьцы своей судьбы.. Вопрос в другом: в итоге, все получилось, как хотели или как написанно?

Саша

да это фигня какая то получается 🙂

Виктория Соколенко

Да..очень.

Виктория Соколенко

А вам часто она подарки дарит? *судьба

С Султанов

Благодарить надо! )) И тогда больше будет дарить ))

Денис Греков

Частично.

Татьяна Бабанская

Ооо такого ответа еще не было )))

Денис Греков

Теперь будет)

Сергей Фомин

А что это?

Мишута

Сложившиеся или не сложившиеся обстоятельства.Это то, что произойдёт, чтобы мы не делали, потому как всё что мы делаем - это и есть судьба.Это то,о чём мы узнаем на закате жизни.Слово, на которое можно спереть все свои неудачи и промахи или наоборот.

Сергей Фомин

А, ну это крайний, которого можно во всём обвинить. А крайним как правило является Бог. А Богу я верю.

Владимир Че

не совсем

Владимир Че

ну если она есть мне не прикольно жить по написанной, а если нет то можно свалить свои неудачи на судьбу

Людмила Бондаренко

Не всегда

Людмила Бондаренко

Миша,не зацикливйтесь вы на этом

Андрей Крылов

От части !

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

какой? части..

Ирэн Понарошку

Не совсем

Валерий

а что это?

Елена Родичева

Канешна!)

Мишута

Будущее нельзя изменить?Судьба предопределена?

Мишута

Зачем мы тогда барахтаемся и трепыхаемся,пытаясь что-то улучшить или изменить в своей жизни? Ведь будущее предрешено,предначертано судьбой...

Вероника Королевская.

Каждый человек просто выполняет свою программу.И для этого трепыхается.

Мишута

Быть фаталистом скучно.Думаю, каждый получает тот удел,который соответствует характеру исканий. Судьба-это набросок на холсте, уже видно будущую картину, но своими поступками мы добавляем краски в жизнь. И только от нас зависит, что в итоге получится: яркая картина с сочными красками или страшная, черная галиматья

Вероника Королевская.

Думайте как хотите.Только от судьбы не уйдешь.

я ее знаю

Саша

ты можешь предсказать судьбу?

Саша

ну да)) если ты знаешь судьбу ты можешь ее легко поменять))

на планете живет 7 миллиардов человек, и у каждого своя судьба тесно переплетенная с другими, и около 200 мл. жили до этого и влияли а наши судьбы

да по-этому лучше ничего не трогать или очень аккуратно)

Владислав Борисов

в карму...

Владислав Борисов

закон природы ..что действие имеет последствия ,рано или поздно мы пожнём то что посеяли...

Вольный Ветер

ага) а ты?

Юлия Юлия

Некоторые моменты из моей жизни показали, что судьба у человека существует

Андрей Ким

Нет. А вы?

Светлана

я верю....но иногда ее можно корректировать...

Порочный Круг

Не особо.

Порочный Круг

В страдальческую и скандальную разве что...

Семен Казаков

Да..верю..

Семен Казаков

А Судьба то Верит в Меня ?

Лёха Кравчук

Возможно

Лёха Кравчук

Но как то в мою сторону судьба не милостлива такое ощущение))