Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Богатым деньги - бедным патриотизм?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Привет. Во второй мировой войне, страны оси(Берлин-Рим - Токио), потерпели первое поражение от маленькой Греции (население тогда было менее сами миллионов человек, территория меньше нынешней). Всю Европу фашисты завоевали и покорили за четыре месяца, А Грецию с 29 октября 1940 года по 1 ое июня 1941 года. А покорить так и не смогли. Ибо греки сразу воевали и потеряли 400000 тысяч убитыми и столько же умерло с голоду. Ибо воевали все. И Греция освободилась сама В 1943 З/4 страны, а в 1944 вся Греция стала свободной. Потому что за свободу воевали все. И потомственный аристократ и простой работяга.

Леди Мила

Горжусь!! Кстати, как и Черногория.

Юрьевич. Серпухов.

- вы всегда можете доверить Вселенной самое сложное решение, оставив для себя самое приятное действие

Нет причин думать о том «как думать правильно», есть причины включить воображение и спросить себя «что сейчас может заставить меня улыбаться». Один лишь этот вопрос переключит вас на нужную волну. И эта вибрация автоматически проведет вас к наилучшим событиям.

Сергей Сосновский

В Ваших словах-скрытая ирония. Не думаю, что критерием степени патриотизма должно являться наличие у гражданина достаточного количества денег: богатые могут быть и более патриотичными, нежели бедные. К сожалению, половина человечества больше беспокоиться о том, чего у них нет, нежели радуется тому, что у них уже есть.

Леди Мила

В ваших словах еще больше иронии.

Сергей Сосновский

наболело...

Леди Мила

у меня тоже.

Изя Моргенштерн

Среди бедных как раз патриотов не много. Трудно родину любить, когда в желудке пусто. Да и главными творцами революций, чаще становятся люди обеспеченные и образованные. Среди бедных, разумеется тоже патриоты попадаются. Но если уж делить на категори... то патриотизм тоже богатым достанется.

Леди Мила

У нас 20 мил. нищих.. вот они и голосовали.

Изя Моргенштерн

У нас нищих почти нету. Многие живут бедно, очень бедно, но все же не нищие, от голода не умирают. Образование, далеко не худшее есть у всех. Люди в состочнии определить за кого им голосовать.

Леди Мила

Вы про Изриль пишете?

Изя Моргенштерн

Нет. ) Про Россию.

Вам Зачем

Если ничего не желаете давать народу, дайте ему - патриотизм. Патриоту и З/П платить не надо, и работать готов на "голом" энтузиазме. То что надо))) И дёшево и сердито))) И.... главное, всё по просьбе народа - всё супер

Леди Мила

Да, сидит в .. дерьме и кричит: Уряяяя !!!

Вам Зачем

Молча сидит... Утрировать то уж не надо

Виталий Лобачев

Да нет всё этим обсосам, они и бабки прут и значек в петлички.Только цвет меняют то красный то трехцветный , и языки все длиннее и Народу в уши ссать и ввп зад лизнуть

Виталий Лобачев

Опа а в это время прут заразы и опять чешут о укрепление границ

Michael Lvovich Kunin

Вот так и живем- У богатых головная боль !Куда -и как их тратить ! А у бедного-как день прожить ! Детишек накормить ! И в школу их отправить ! Чтоб на людей похожим быть !

Леди Мила

истина

Евгений Семенихин

Дарвинизм приводит к обезянней жизни и люди духовно не развиты превращаются в обезян и даже убивать не надо кинь денег ани сами себе горло перегрызут

Леди Мила

🤦‍♀️

Николай Славутич

А зоы те и другие. Богатым камень на шею а бедным гири на ноги. И кто тогда речку переплывет? Ведь одни жадны ьез меры другие завидуют до посинения

Тишина

Признаки нашего времени." А злые и обманщики будут поступать всё хуже и хуже" Как вы думаете почему такое происходит, поделитесь своим мнением?

Zi
Zis

Да. Сказано же: "богатым прибавится, у бедных отнимется и последнее". Правда, эти слова относятся к богатым духом. Деньги - к деньгам.

Леди Мила

верно

Владимир Ефимов

Деньги - тому,кто умеет зарабатывать, а патреотизм тем, кто не умеет, но может гордиться умениями тех , кто умеет зарабатывать.

Николай Ушаков

Бедный Люсенька, не тот у кого ничего нет!!? А тот кому все больше и больше хочется!! Жадность ни одно богатство не исправило!!

Леди Мила

по вашему у нас 20 миллионов жадных?

Николай Ушаков

Бедных!

Дикий Кот

"Богат тот, у кого Бога много. А у кого бабки - коллекционер" М.Задорнов "Бедные" верующие богаче воров-олигархов..😀

S!
Semir !

МОРЯ- МОРЯКАМ, ЗЕМЛЮ - КРЕСТЬЯНАМ. ПРОСТИТУТКАМ - ВОКЗАЛЫ И ТРАССЫ , РАБОЧИМ ЗАВОДЫ, ЖЕНАМ - МУЖЕЙ . УРАА ТОВАРИЩИ !!!!!!!!!!

Peregrino Eslavo

Какой сейчас патриотизм.? Для придурков или фанатеющих придурков. Только ни один придурок не считает себя таковым ))

Леди Мила

да полно тут таких.

Peregrino Eslavo

Патриотизм истинный лишь тогда . Когда страна заботится о тебе. А ты отвечаешь ей взаимностью.

Леди Мила

Вот именно!! В у нас пропагандируют, что бы сидели в дерьме и Уряяя кричали.

Peregrino Eslavo

Чтобы грудью ... за сраных олигархов )) А они алчные грабители ... Причём весь их капитал криминальный воровской. Они по-сути хуже врагов . И казни для них ... Очень мало (((

Леди Мила

верно

Peregrino Eslavo

Лишили народ настоящего патриотизма. Сейчас где платят
больше там и Родина (

Юр
Юрий

Каждый берёт то, что ему нужно. Богатым - деньги, бедным - патриотизм. Пусть и в говне, зато какая гордость за родину!

Леди Мила

🤔

Владимир Зевахин

Кому чего не хватает... Вы ПРЕКРАСНЫ!!! 🌷🍷🍦🍒 А яхта Ваша?🙂 Я из Казахстана. У нас река Иртыш.

Леди Мила

Увы.. яхта не моя, мимо проходила.

Леонид Смирнов

Правильно, на всех их не хватит. Не зря же говорят, когда больше нечего предложить, давят на патриотизм.

Владимир ...

Ну так без патриотизма, бедный становится нищим, а у богатого может так сложиться, что деньги отберут.