Белоснежка С Прицепом

Идут два мужика, навстречу им тоже двое. Один другому говорит:
-Давай им морду набьем.
-А если они нам?
-А нам то за что?
Все мы любим хорошее к себе отношение. Слукавит тот, кто будет утверждать о том, что доброе слово от посторонних ему людей безразлично.Насколько вы терпимы к вызывающе ведущим себя в обществе людям?

Ответы
Сергей Из Сибири

Два подвыпивших мужика из за отсутствия спиртного начинают вот такой диалог :
- Вась , а чтобы сейчас было , если бы сейчас рванула атомная бомба ??
- Это тебя бы не было , меня бы не было , вообще ни х.я бы н было !!
- А если б нейтронная ??
- Это тебя бы не было , меня бы не было , а водка б была !!!
Послушай , Вася , а что это за бомба сейчас п*зданула , когда я есть , ты есть , а водки нет ??

Дмитрий Ионкин

не до конца))))
Идёт два Русских парня видят два Корейца стоят,один другому говорить
"Слышь смотри Корейцы стоят,давай им морду набьём"
Второй спрашивает"А за что?"
Первый отвечает за то что Корейцы
Второй спрашивает "А если они нам морду набьют?"
Первый отвечает "да неее,не набьют, нам то за что?")))

Белоснежка С Прицепом

))ой ,ну вот глазастый блин

Геннадий Голубев

Ну... если это вызывающее не противоречит моим нравственным устоям... то есть проще говоря - всякие эмо, и металлисты и прочие не вызывают у меня никакого отторжения, а вот голубые....

Белоснежка С Прицепом

)))) сейчас их столько развелось

Геннадий Голубев

Эти пусть кишмя кишат... Но есть такие, что... выкопать бы яму, скинуть всех таких туда и зарыть...

Геннадий Голубев

ну... профилактика... бульдозеров то много...

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Рэк Трансэнерго

стараюсь не замечать ,есть хорошее выражение -что возмёш ь с дурака кроме анализа

Игорь Бугаев

Я уверен в себе поэтому мне безразлично!

Bellator Luminis

По разному, вообще выскочек не люблю

Белоснежка С Прицепом

а есть такие кто их любит???))

Bellator Luminis

На всякий товар найдётся покупатель

Анатолий Мюллер

😝 )))))))))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Ничего. Первая половина рассказа понравилась. 😄

Елес

Стараюсь не замечать)))

Дмитрий

Не обращаю внимания

Белоснежка С Прицепом

А если такие люди обижают..скорее донимают тех кто слабее их- мимо пройдете?

Дмитрий

Того кто слабее поддержу словом

Shadow Of The Times

Да пофиг на них)

Alex

Всех на кол!)

Alex

Обычный,,,,из той серой массы))

Rostyslav Korba

Не знаю