Нововоронежская АЭС, которая является одной из крупнейших на юге расеи и расположена всего в 200 км от границы с Украиной, столкнулась с чередой технических проблем, в результате которой на станции поочередно отключились почти все работавшие энергоблоки. Сейчас работает только 4-ый энергоблок, построенный в 1971 году и реставрированный в 2021. Специалисты электростанции утверждают, что они не перегружают его и энергоблок работает в соответствии с мощностями графика. И что ж это за проблемы ? ждем аналогичные проблемы в эрефляндии мы на других АЭС ?
Галина Галчонок
Ответы
Alex Pugachov
Бабуль, ты должна укрпропаганду толкать, а ты хрень какую-то. Ну напиши ещё как Читинской области в поселке Таёжный водопровод прорвало на улице Комсомольской. Тебе писать нечего? Иссякли новости. Тебе за такое не заплатят
Слава З С У !
Поэтому они быстренько пытаются Запорожскую АЭ переподключить к себе. Вывезти же , как все остальное, её трудно))
Миша Лакомов Михаил
Снова ты нацистская морда.Когда уже твой бандеровский фатерлянд разбомбят вместе со всей бандеровской мразью.
Sе
Sерый
а не подскажите..кто ждёт..можно и по фамильно и с адресами проживания пожалуйста Ждём...
Улугбек
Опять злорадствуете... Лопните же... от злости-то, гхаля маладая!!!
Al
Alexc
если ипанёт питерская - много музеев пострадает. жалко.
Евгений Брунеткин
шутки шутками... а сдохнуть то вам
Галина Галчонок
и вам...
Ринат Фамутдинов
Бля рванет и накроет Украину!!!