Галина Галчонок

Нововоронежская АЭС, которая является одной из крупнейших на юге расеи и расположена всего в 200 км от границы с Украиной, столкнулась с чередой технических проблем, в результате которой на станции поочередно отключились почти все работавшие энергоблоки. Сейчас работает только 4-ый энергоблок, построенный в 1971 году и реставрированный в 2021. Специалисты электростанции утверждают, что они не перегружают его и энергоблок работает в соответствии с мощностями графика. И что ж это за проблемы ? ждем аналогичные проблемы в эрефляндии мы на других АЭС😉 ?

–2
Ответы
Alex Pugachov

🤦‍♂️😄 Бабуль, ты должна укрпропаганду толкать, а ты хрень какую-то. Ну напиши ещё как Читинской области в поселке Таёжный водопровод прорвало на улице Комсомольской. Тебе писать нечего? Иссякли новости. Тебе за такое не заплатят

Слава З С У !

Поэтому они быстренько пытаются Запорожскую АЭ переподключить к себе. Вывезти же , как все остальное, её трудно))

Миша Лакомов Михаил

Снова ты нацистская морда.Когда уже твой бандеровский фатерлянд разбомбят вместе со всей бандеровской мразью.

Sерый

а не подскажите..кто ждёт..можно и по фамильно и с адресами проживания пожалуйста Ждём...

Улугбек

Опять злорадствуете... Лопните же... от злости-то, гхаля маладая!!!

Al
Alexc

если ипанёт питерская - много музеев пострадает. жалко.

Евгений Брунеткин

шутки шутками... а сдохнуть то вам

Галина Галчонок

и вам...😁

Ринат Фамутдинов

Бля рванет и накроет Украину!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť