Анна Фон Цабельтау

вот что значит фашистская модерация на спрашке - удалили вопрос, в котором выражается сочувствие всем без исключения жертвам текущих событий .. украинцы вы хоть приблизительно понимаете, по какую сторону добра и зла вас поставили .. вы теперь на одно лицо все и с этим лицом невозможно вести диалог .. ведь они хотят, чтобы мы все загнулись и вы первые в списке .. давайте прекращайте!!! предвижу реакцию "сам дурак - сами такие", нет господа, с нами очень даже можно и нужно разговаривать, но только человеческим языком...

Ответы · страница 3
Евгений Андреев

А кто здесь модератор?

Анна Фон Цабельтау

😧да хрен его знает

Евгений Андреев

Надо выявить.

Анна Фон Цабельтау

прячется))

Евгений Андреев

Найдём.

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Василий Стеклов

Присоединяюсь.

Сергей К.

украм не быть

Марина

Не слышат.

Просто Осень

А вы хто?

Анна Фон Цабельтау

Часть вечной силы я, Всегда желавший зла, творившей лишь благое🐴

Просто Осень

Я имела ввиду за русских или нет, сейчас так пишут, что не сразу поймёшь как думать.

Кубинец

👍👍👍

Павел Примаков

👍👍👍

Николай Смирнов

Точно.

Наташенька

🤝🤗

Милош Йованович

👍🤝

Евгений Волков

🧐

Роман Сидоренко

👍

Светлана Орлова

👍

Поручик Ржевский

👌

Лю
Людмила

🤝