Кт Мпо Ду.

Я немножко уже не молодой и развлекаюсь в спрашке как могу... А что тут делают молодые ребята которые с руками и ногами и даже вроде как с головой? А мир натурально так интересен и богат живым многообразием..самореалезацией.. Может обьяснит это явление некий Сперанский?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Alex Potjomkin

Да и я уже в 69 лет развлекаюсь тут только зимними, длинными вечерами. Жду весны и солнышка. Лёд растает и привет рыбалка, лес, море. Время на спрашку не останется. А вот молодым, правда, что здесь делать? У меня так времени не достаточно было даже выспаться в моей молодости.

Кт Мпо Ду.

вот именно...

Маргарита Шульженко

а что делается на Фотостране. Не знаю как я там очутилась, убрать не могу 27летние парни предлагают знакомство 80 летней женщине. Правда есть из нашего города 77летние. Но мне это не надо Я пыталась грубо отвечать. чтоб отстали, но комедия не кончается

Кт Мпо Ду.

скоро домой придут...

Маргарита Шульженко

нет, ко мне не придут

По
Пофигович

...- а и чё тут объяснять то... - я тут шестой год... и сайт вааще то молодёжный...)))...и вот молодёжь как раз и не понимает.. почему на их молодёжном сайте сидят взрослые тетки и дядьки и ещё пытаются их лечить...учить... и вааще мозги делать...)))

Кт Мпо Ду.

Среди молодежи мне близкой таких нет. у них нет времени нам хрень...

Мониккк В

вот из театра только что вернулась...налила бокал вина..сейчас почитаю Вас тут....и пойду спать.Не могу сказать,что совсем не занята...но наткнулась на Вашу спрашку..и иногда читаю всякие тут глупости)

Кт Мпо Ду.

с кукольного...?

Мониккк В

кукольный в другое время работает..Вы наверное не в курсе,простите)

Елена Воронкова

Уж лучше здесь им пообщаться,чем каждый день за бутылкой пива в "дружной компашке"))) С этого и начинается пьянство и донжуанство. Не так часто они здесь и прохлаждаются.

Кт Мпо Ду.

а чем донжуанство плохо?

Елена Воронкова

))) привычка налево ходить.

Кт Мпо Ду.

хорошая привычка...

Александр Скачедуб

Ну, да, по законам геометрии - четыре раза сходил налево и вернулся обратно домой...)))

Тата

Я спрашивала это не раз здесь. Мне хамили, грубили, типа, неинтересно- уходи. Ведь это..легче. Просто сидеть и..ничего ни делать. Практически не думать)) Не напрягаться))

Лариса Демидова

Я тоже Вашего возраста. Но на яве могу прокатиться , как Спеоранский. Хотя он катался на том старом дымящимся мотоциклом

Лариса Демидова

Четыре фары , шла на экспорт Комби. Голубая

Кт Мпо Ду.

я не про фары а про цену...в какую сумму вы его оценили бы?

Лариса Демидова

Я на нем езжу

Кт Мпо Ду.

похоже вам уже нельзя...

Лариса Демидова

Да , наверно коньяка перебрала

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Всех приучают к этой вместожизни, нате вам, развлекайтесь. Сидите тихо, сопите в две дырочки и сон смотрите. Общий.

Кт Мпо Ду.

во-во...

Галина Мамаева

Мы в молодости увлеченно читали книги, делились новым, что узнали, а сейчас все в айфонах, там все новости узнают))

Ан
Анатолий

Галина , Александр имеет ввиду реальное общение , реальную жизнь.

Галина Мамаева

А я о чем??)

С. Вера

Я немножко не молодая. Мне хочется засунуть собственные мысли хотя бы в спрашку. Может быть за этим тут многие?

С. Вера

Инвалидам- колясочникам тяжелее, чем мне. В разы. По сути, и они, и я - мы узники. Но тех жалеют и не очень любят. Меня же любят, значит лучше мне!

Кт Мпо Ду.

блин...у меня глаза тока открылись и читать стали...

С. Вера

Я понимаю, так и у меня бывает. Я немного убегаю на работу. Но я ещё вернусь!

Кт Мпо Ду.

хорошего дня и настроения!

С. Вера

Спасибо

Вера Bdfyjdf

Спрашка предоставляет возможность общения с людьми из разных городов и даже стран.. Разве это плохо?

Кт Мпо Ду.

почему мне такой вопрос? это хорошо я считаю.

Вера Bdfyjdf

Молодым ребятам тоже нравится общением людьми из ращных городов и стран...

Кт Мпо Ду.

молодым в этой шняге? они уже старички.

Вера Bdfyjdf

Если для Вас это шняга, то это не значит, что для других тоже.

Наталья Грибова

Дед на седьмом десятке развлекается в Спрашке? А ведь мог бы Аракчеевскую библиотеку сторожить...

Кт Мпо Ду.

реалестичный...

Наталья Грибова

-до фантастичности...

Кт Мпо Ду.

скучаешь?

Наталья Грибова

Не ожидала от Вас такого примитивизма.

Валерий Гусев

Саша. Молодых тут почти нет Если и появляются -как мимолетное обозначение.Этот сайт старперов))))

Кт Мпо Ду.

Нлетают иногда

Валерий Гусев

Значит ищи человека по интересам.А через его друзей и общение и получишь желаемое

Тёмная Материя

Как едет автобус,в выходной и с утра уже полный.Ну ладно я на дачу,а остальные то куда?

Nikolai Garskov

Увы, не Сперанский я. Но понял даввно, что историю вспять повернуть не суждено!)))

Кт Мпо Ду.

ну что сказать вам в ответ? - все в этом мире мираж и бред...

Nikolai Garskov

... в переделах одной конкретной жизни. Обобщать и в постулат превращать не будем!)))

Св
Свиночел.

Мир не интересен и не богат, мир убог и скучен. поэтому многие тут торчат.

Кт Мпо Ду.

запущенная форма пессимизма.

Св
Свиночел.

Уже не важно.

Бабулька Из Гадюкино.

Да я ещё бабушек судят, что он здесь. Вот бабушкам здесь как раз место......

Звягинцев Егор

Спросите у молодых, которые с головой, они знают, кто такой Сперанский

Ворон

У каждого свои потребности и разумеется по разному подход и решени е