Мирумир

Всем жителям бывшего СССР смотреть сериал - Слуга народа - посмотреть каким должен быть президент и его свита!?))))))))))))))))

Ответы
Ke
Keeper

Мне Табаков понравился в "Президенте и его внучке": этакий симбиоз боевого генерала Лебедя и дедушки Ельцина. Сказка, комедия! Ельцина с его пьяными выкрутасами я хорошо помню ещё по Свердловску, поэтому фильм Кеосаяна воспринял, как полагается - с известной долей юмора.

Мирумир

А тут не сказка - МЕЧТА...

Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин

Мирумир

я села сюда на пять минут) не могу я лекцию смотреть, сори

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да они не только смотрели,но и заказали фильма,да все они бывшие "слуги народа"или пазители слугов/КГБ/😀 ...но не успели их сохранить и "бедненькие"они стали олигархами ,а и сами такие стали...

Мирумир

да посмотрите вначале))))))) это комедия, как Президентом стал учитель истории

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,я етого фильма не смотрел,а так ответил,потому что у нас ,тоже фильм "слуга народа"был,но не комедия,а возхвала первого секретаря БКП Тодор Живков...

Мирумир

понятно

Александр Александрович

Да не нам учить ПРЕЗИДЕНТА! А смотреть , что он сделал!! А он за эти годы ОХУЕТЬ что СДЕЛАЛ!!! Вот это и посмотрите ( Заводы, Мост Крым Сирия Владивосток Сочи!!!)

Мирумир

мост крым особенно(

Александр Александрович

Да военку и самолёты у нас В Нске СУ 34 УТЯТ делают и польза заводу и всем!!! Кукурузники новой модификации делают!

Мирумир

офигеть прямо

Александр Александрович

Ускорители всё за рубеж делали , а теперь сами для себя сделаем ... неХер коллайдеры на сторону продавать и без них сидеть!

Рано Д

зато высплюсь во время просмотра. На заседаниях и съездах он что-то бормотал под нос под храп руководителей и партийных руководителей

Мирумир

неа))) смотря кино не уснете

Рано Д

хорошо. Посмотрю . Спасибо

Владимир Иванов

оч люблю 95й квартал и свободу мыслей которую обеспечивает им Коломойский но не нравится положение людей на Украине

Игорь Морозов

Нам бывшим это ни к чему - мы знаем каким ДОЛЖЕН быть руководитель ! А вот молодой поросли - не ПОМЕШАЛО БЫ !

Мирумир

точно!

Мирумир

😉

Константин Крылов

Вообще-то он называется "Слуга народу". Идея хорошая, но во втором сезоне много уж чрезмерностей.

Мирумир

да нормально все... и , конечно, не победили.... так и есть

Константин Крылов

Потому что методы используют те же, что и оппоненты, т.е. играют по чужим правилам.

Musurmon Ruziyev

мы неможим на учит Президентов это политика ну Президент должин любит народа и сваего родина

Victor Molchansky

Примеров хороших по миру много.Но Путину главное деньги ему и его упырям. Фильм посмотрю.

Мирумир

не пожалеете

Victor Molchansky

Хорошо, до вечера постараюсь посмотреть.

Вячеслав Бернадский

Я знаю каким должен президент РОССИИ! И если он говно, то и страна будет там что выбрала

Абрек

Пойдем лучше ко мне, посмотрим телевизор!... Не понравится, оденешься, уйдешь!

Fedor Shkenev

Все жители бывшего СССР знают, что Президент должен быть таким, как Громыко.

Мирумир

😆 😇

Fedor Shkenev

Напрасно Вы смеетесь...

Мирумир

я не смеюсь. Но точно не такие ........ как сейчас.

Fedor Shkenev

Его называли "Человек НЕТ"

Мирумир

он говорил нет каких случая

**********

тошнить начинает от этих передач по телеку про медведева и слуг народа .

Мирумир

не))) это кино украинское))))))) там высмеиваю коррупцию, раду)))))) Зеленский.

Жека

Смотрел чуть чуть у нас начали показывать потом запретили этот сериал

Мирумир

и зря там нет русофобии

Жека

Там по словам правительства оскарбалет первое лицо государства

Мирумир

)))))))))))))))))))))))

Жека

У нас же он бог

Мирумир

а ютьюбе есть

Жека

Наверное есть

La Testa

СЛАВА УКРАИНЕ! И САМОМУ ВЛАДИМИРУ ЗЕЛЕНСКОМУ И Станиславу Боклану!!!

Мирумир

спасибо тебе, так приятно поговорить про украинское...)))))

La Testa

открыть секрет?

Мирумир

да

La Testa

напишу в личку!

Мирумир

ок

Игорь Крайнов

А я смотрел кстати ...хоть по российским каналам его и не покажут )

Мирумир

и как Вам?)))

Игорь Крайнов

Очень понравилось.Еще квартал 95 нравится))

Мирумир

та вапще))) Этот конь министр иностранных дел🤣

Игорь Крайнов

Еще смотрел Отель Галицию, Таньеу и Володька и Под Польавой

Мирумир

круто

Валерий

Глянул давненько,не обессудьте не так уж впечатлил...песенка да...

Мирумир

Вас мож и не впечатлил0

Валерий

Я всего на свете член-почти что супермен

Леди Иск

Надо было капслогом написать, приказы же так отдаются, не так ли?

Мирумир

ок))