Владимир Владимирович

Вы когда нибудь на самолёт опаздывали?

Ответы
Юлия Пак

Да. Но не сама, а опоздала подругу посадить. Улетела следующим рейсом с доплатой.

Я? Кто?!

Да. Опоздала на рейс. Пришлось через МСК лететь, чтобы в нужный город добраться

Татьяна Хван

И довезли меня милиционеры,на бешеной скорости и с угрозами гаишникам

Ал
Алексей))

лучше по земле катить))😁 на поезд опаздывал...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меня по громкой связи объявляли

Ви
Виктория

доча опоздала в октябре в крыму

Владимир Владимирович

В итоге,как всё кончилось.

Ви
Виктория

пришлось ей новый билет покупат на следующий рейс эконом классом и денег было впритык на билет, улетела

Владимир Владимирович

Ну хоть так

Ви
Виктория

да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бог миловал! а Вы?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо думать! Вот поэтому я предпочитаю приезжать в аэропорт и на вокзал загодя! А чемодан начинаю собирать вообще за месяц!))))

Сергей Зимин

Да .... но у этой истории есть очень хороший конец. Мы повстречали в аэропорту маму и взрослую дочь , которые тоже отстали от самолёта. На Ленинград. И вместе мы нашли гостиницу и подвозку и купили билеты на завтра. И в самолете на Токио познакомились с японцем . Он выслушал наш рассказ о том что произошло. И в Токио он нас ждал на выходе из терминала. Он за свой счёт довёз нас до гостиницы ( на поезде , на автобусе и на такси ) . И оформил ( проверил ) наши места и номер в гостинице. И когда я его спросил почему ты так красиво поступил? Он мне ответил : вот если я попал в такую же ситуацию и оказался в Израиле, ты бы мне помог ? Вот такая история....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сереж, мне это так знакомо! По роду службы часто приходилось мотаться по миру. И чужие люди часто помогали. А один случай вообще уникален. Но это долгая история, с мистическим привкусом, но я- счастливый человек! Мне всегда везло на людей!

Сергей Зимин

Мистика ! Это мне очень знакомо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже.))

Rima Kravcenko

не было повода

Th
Theodore

Только во сне

Toma

Было такое

Profi

Было..

М.
Максим .

Нет.

Наталия

Нет

Владимир Владимирович

На нет и суда нет.

Мири

Нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нит

Сергей Павлович

Да.

Шепот

да