Людмила Вдова

В Усть-Камане есть беда, Травят газом, как всегда, А властям всё нипочем, Медь ведь бьет у нас ключом, И бериллий, и уран, Процветай наш Казахстан! Твой народ тебя поймет, Если только не помрет!

Ответы
Людмила Ярковская

К сожалению власти кроме богатства ничего не видят Но, если мы их терпим, то значит такого обращения заслуживаем?

Марат Ибрагимов

если народ Всё понимает,что Казахстан Ваш процветает,значит живёте Вы не зря,всё равно умрем-друзья

Александр Степанов

А властям,чтоб все почем-им по харе кирпичем,этой медья,прямо в глаз,и....головою в унитаз!!!

Любовь Овсяникова

Хорошие слова !! Вот только часто ВЕРЫ МАЛОВАТО ... ДАЙ БОГ ВАМ ПРОЦВЕТАТЬ !!!

Кравченко Валентина

Да не только у вас- везде где есть что взять- берут- а на людей наплевать

Виталий Гамаюн

...та беда по-всюду есть."разноцветных" мест-не счесть.

Лилия Сальманова

А вам кто мешает переизбрать эту власть?

Владимир Луговской

пролетарии всех стран соединяйтесь

Владимир Курбацкий

согласен. Надо что-то с этим делать!

Наталия Голощапова

Я так же думаю.Наталия Голощапова

Николай Бочанцев

То же могу сказать и про Кузбасс

Ольга Мамыкина

тАК ВЕДЬ ГОРДИТЬСЯ ЭТИМ НАДО...

Елена Мошенская

А что делать? Сама здесь живу.

Ирина Валькович

Это страшно,когда выхода нет

Валентина Озерова

народ живуч и изобретателен

Вера Швецова

да и у нас Атырау не лучше!

Uma De Fuego

отличное стихоплетство

Глебец Арнольдович

сочувствую устькаману