Наталья Иванова

Дорога под названием"потом"ведёт в страну под названием"никогда"?

Ответы · страница 2
Олег Семёнов

Золотые слова Надо сделать такую вывеску напоминалку в Думу для думовцев

Юрий Нарожный

Жизнь - дорога с гаража с названием "РОДДОМ" и заканчивается на кладбище.

Владислав

а так же счастлив ты только сразу и без причин,или по причине и никогда

Дима Бабкин

не всегда. Если все спланировано то потом означает что еще не время))

Татьяна Королёва

В моей практике, такая дорога называется "сейчас", но ведет туда же.

Nekto Imiarekoff

На указателе к дороге "потом" написано: "Когда мне будет удобно". )))

Sa
Samson

Лучше не откладывать на завтра то что возможно сделать сегодня.

Дм
Дмитрий

не всегда плод должен созреть. Яблоко будет красненьким потом.

Геннадий Донцов

Не надо оставлять на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Нептун Сергеевич

очень может быть , нет ничего более постоянного ,чем временное

Сергей Назаров

Ага. Как путь в никуда длится вечно. ( На..й можно идти до...уя)

Nikola- Us

С места и в карьер по этой дорге берет только дурная лошадь!

Ван Сан

Нет, оно ведёт либо жопа/ пятки горят, либо на кой оно нужно.

Сергей Никонов

Дорога из жёлтого кирпича ведёт в Изумрудный город🤔

Belich Roman

Ни что не бывает столь постоянным, сколь временное... ;-))

Верный Друг ...

когда то она была еще нормальная но потом стала кривая

Азим Раджабов

соидарен или же завтра . никогда неступившее сегодня

Леонид Бахтин

пойди туда не знаю куда и принеси то что не знаю что .

Unit

Торопиться не надо)) Иногда "потом" лучше чем "сейчас"

Айгуль Бейсенова

Не оставляй на завтра,то что можно сделать сегодня