Же
Жеребец

Вот целую неделю я не понимал почему бабки пенсионерки ходили за мной с такими чарующими взглядами. И только сегодня я заметил, что мой одеколон просрочен

Ответы
Op
Oppo

...а знаешь, ДЕБИЛ, в чём твоя проблема ?...твоя проблема в том,что ты ТУПОЙ НЕДОУМОК и такой же ТУПОЙ НЕДОНОСОК...❗❗❗...и это говорю тебе, ДОЛБОЁБ, я, пенсионерка со стажем...советую тебе, МУДАК ты ЭТАКИЙ, закрой свою ВОНЮЧУЮ ПАСТЬ и впредь никогда не СИФОНЬ на людей почтенного возраста, иначе так и останешься МОЛОДЫМ УБЛЮДКОМ ...ты меня понял, ГНИДА СОПЛИВАЯ и ХАМЛЮГА НЕВОСПИТАННАЯ...❓❓❓

Любовь Кочеткова

Нууу.... Раз уж ты по" бааабкам" решил "пройтись"-так таких дураков как ты-не сеют не пашут,они сами родятся!

Же
Жеребец

В вашем сообщении полное отсутствие логики и куча орфографическмх ошибок😂 Вы в какой школе учились?)))

Любовь Кочеткова

Как с Вами разговаривать?Тупые.

Же
Жеребец

Чего так накинулись на меня?)) Кризис в мужчине в ваших краях?))

Любовь Кочеткова

В Каких?В наших краях?

Же
Жеребец

Ну там где вы живёте

Любовь Кочеткова

Это где?

Ти
Тина

Нельзя пользоваться просроченным,а то всех пенсионерок соберёте себе,что дедульки скажут

Же
Жеребец

Дедульки будут собираться и кости мне обмывать)))

Ти
Тина

Лишь бы не ломали,а то они такие злые.🤷‍♀️😡

Же
Жеребец

Да ну они добрые)))

Ти
Тина

Я рада,что Вы относитесь так к людям. 🤝

Ирина Отставнова Кочнева

Надо душ принимать 2 раза в сутки, и пенс онерки не будкт обращать на Вас внимание

Же
Жеребец

Я через неделю принимаю

Ирина Отставнова Кочнева

Поэтому на Вас и обращают внимание

W Ser G

и тут Зоркий Глаз заметил что у сарая четвёртой стены нет😊

Же
Жеребец

Это из какого произведения?)

W Ser G

анекдот из 70 годов ..рассказ чинганчгука ...когда меня хитрую лису и зоркого глаза бледнолицые поймали и заперли в сарае .сидим мы сидим а на третьи сутки..ну а дальше вы знаете..

Же
Жеребец

Не понимаю, к чему этот анекдот придумали те кто придумал) Индейцы не были такими тупыми. В схватках они просто так мочили американцев, вторые выиграли лишь потому, что численностью превосходили и имели огнестрельное. В открытых же боях у первых полями трупы лежали

W Ser G

Сейчас я и сам понимаю..хрень и провокация..но когда тебе 15 лет разве ты думаешь о том что Чапаев Герой? Или про Марь Иванну..что она может быть Заслуженным учителем СССР..

Же
Жеребец

Не думаю)) Хотя не в 15 лет, а ранее

W Ser G

Всё..понял-принял наше поколение -ушлёпки- радуйся

Же
Жеребец

Не поняли. Я вовсе не говорил такое. Ушлепки во всех поколениях

Jane Папина

зря просроченный одеколон употребляешь. это да

Же
Жеребец

Я иногда и пью его)) Сиоимоном кайф мммм))))

Дмитрий Лапкин

....а за просроченный одеколон 125 р. к пенсии!)

Игорь Злобин

вот поэтому за тобой только бабки и ходили

Stormy

Было бы смешно, если б не было так грустно

Же
Жеребец

А грустно от чего?😉

Се
Сежок

вы фантазер. У бабок совсем другие заботы

Евгения Малышева

и такое однако бывает🤣

Владимир Должиков

и не обидно тебе за них?

Же
Жеребец

Чего это ?

Владимир Должиков

отдыхай((!

🇷🇺Anna😊

это очень сомнительно.

Же
Жеребец

Неужели?))

Ой Ля Ля

А на запах не ощутили?

Же
Жеребец

На запах редко ощущается

Ой Ля Ля

Аромат меняется, больше как перегаром пахнуть начинают))))

Же
Жеребец

Не знаю

Ис
Искатель

Спирт вчерашний ?

Ис
Искатель

Усами шевлят ?

Же
Жеребец

Иногда

Ис
Искатель

Слухну E.MORRICONE - LE VENT, LE CRI. и спать

Же
Жеребец

Спокойной ночи

Ис
Искатель

Утра

ма
марина астахова

думаете от этого?

Же
Жеребец

Да))

Же
Жеребец

А что ещё?))

ма
марина астахова

незнаю что у них на уме

Же
Жеребец

Вот бы читать женские мысли

ма
марина астахова

мой муж тоже так говорил

Же
Жеребец

Ушел муж ?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Во как бывает😅

Же
Жеребец

Да))

Аnna

Красная москва

Аnna

Надо понюхать их, освежить память)

Же
Жеребец

Я как-то покупал одеколон. Продавщица обрадовалась когда я ушел))))

Аnna

Вы перенюхали весь магаз)

Же
Жеребец

Да))

Аnna

Класс

Кочка Зрения Жозе

"Саша", поди?

Же
Жеребец

Нет, дезодорант,))

Пр
Продолжай

точно..."Саша"🤢

Елена🇷🇺

Нафталин.😂