Галина Галчонок

В МО Кыргызстана заявили, что не будут участвовать в учениях ОДКБ «Нерушимое братство-2022» Учения должны были пройти с 10 по 14 октября в Кыргызстане на полигоне «Эдельвейс». При этом они также были убраны с календаря мероприятий на официальном сайте ОДКБ. Ранее обучение отменили Казахстан и Армения ( молодцы , на фиг ,на фиг меркую вшу пуйло и пуйовских гнид -говноармию ?

Ответы
Лола Ололоева

Пусть свою страну сами тогда спасают)

Алексей Любимов

не такое уж и братство получается

Галина Галчонок

🤷‍♀️ не такое

Звездочет Дальнобой Торонто

одкб приказало долго жить

Горец

Галю! Кiлькi Вам рокiв

Галина Галчонок

😉 ну хто ж питає жінку про роки ,звістно мені не 25 и навіть не 35 , от прикинь скільки ти мені даси, я зранку бігаю 6-9 км . держу планку по 2 хв. стрибаю на скакалці ну і інші вправи для красоти роблю

Горец

А чоловiка пiдгарля е?

Галина Галчонок

а як же , э

Горец

Тодi тiкайте от него

Горец

Спортивные достижения радуют

Віктор Край

сливают хуйлостан!

Призрак

да и хрен с ними!))..

Геннадий Геннадий

Да на рать на всех

Ви
Виктор

правильно делают

Евгений Брунеткин

ботинок сдохни

Просто Александр

🖼

Карлсон З

🖼