Насимчон Собирчонов

Когда я вижу, что люди радуются запаху свежей выпечки, торопятся к ужину домой, жарят картошку или вместе лепят пельмени, убеждаюсь в том, что мир держится на простом счастье.

Ответы
Yanka Egyptianka

в этом плане мы с мужем позаимствовали детское "я в домике", когда куча проблем у всех, и все на нервах и все раздражает и катится к черту, залазиешь вдвоем под одеяло и просто обнимаешься - ты в домике)))) у каждого должен быть такой домик)

Тссс...

а бывает непростое счастье.....может вы имели в виду,что счастье в простых вещах??

Тамара П.

Это точно . Простые вещи приносят больше позитива , чем все остальное .

Татьяна Биленко

Как Вы правы, все самое ценное просто.....

Рустам Галимуллин

Это вопрос или алгоритм?

Се
Северянка

Так и есть.

Я Счастливая

Конечно)