Т)
Татьяна ))))))))

Если б джин исполнял ваши желания, чтобы вы загадали?

Ответы · страница 2
Владимир Ладутько

Татьяна , загадал бы встретиться с тобой , ты так прекрасно выглядишь в свои 51 год .

Эдсон

Еще две волшебные палки, двух Хотабычей, щук штук пять, ну и тогда бы понеслось.. !

Судакская Оп

счет в банке, вилла на берегу моря, супер авто, блондинку-любовницу - это раз...

Александр Жук Эстония Таллин

По началу заказал бы второго такого джина ,чтоб первого не переутомлять

Ольга Обыденнова

чтоб у меня был джин. и чтоб у меня все было и мне за это ничего бы небыло.

Владимир Кириллов

Я бы его выпил. Джин и джинн - две большие разницы, как говорят в Одессе)))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Чтобы все люди на земле служили гуманистическим идеалам человечества.

Belich Roman

А с чего Вы решили, что он исполнит Ваши, а не свои с Вашей помощью ? ;-))

Сергей Бабкин

я бы загадал - "смерть всем джинам и устройствам исполнения желаний"

Иваныч.

эх.если бы да ка бы. на себя надеяться надо а не на джинна из бутылки

Иваныч.

разве что.

Петр Степанович Катков

Что бы не болеть и,любить друг друга много,много лет не раставаясь!?

Татьяна Богданова

Я бы загадала... Быть любимой и любить- это счастье я так думаю, а вы?

Т)
Татьяна ))))))))

Я с вами согласна... но любить сама больше никого не хочу... лучше пусть меня любят..

Татьяна Богданова

Да это здорово когда тебя Любят.. А когда совместно- это счастье .... это редко бывает, жаль.

Т)
Татьяна ))))))))

согласна такое случается очень редко

Сергей

Чтобы зарплаты депутатов и простого народа различались в 1.5 раза)

Галина

Чтобы наконец был мир на Земле и все имели то что они заслуживают

Андрей Мишутин

Чтоб в длинные, холодные вечера он всегда стоял у меня на столе...

Т)
Татьяна ))))))))

согласна...мне тоже завтра на работу

Андрей Мишутин

На эту тему мне импонирует отношение к выпивке А.Папанова. Когда на съёмках актёры позволяли себе кто чуть-чуть, а кто и боле. Он на такие предложения отвечал: а что я рот поганить буду вашей рюмкой? И несколько раз в году уезжал на несколько дней на дачу, где оттягивался по-полной...

Андрей Мишутин

Вам смешно, а ему тогда, и мне ныне, после таких поездок не до смеха...

Т)
Татьяна ))))))))

просто не стала умничать...

Андрей Мишутин

Хм... . А мне нравятся умничающие дамы. Прикольно...

Азат Нургалиев

ничего.просто дружил бы с ним.друг всегда знает что нужно другу.

Игорь

здоровья себе и близким ещё на сто лет ....или процветание России

Максим Павлов

мир во всем мире .
чтобы мама жила долго, счастливо и не болела

Кот Чеширский

Он бы обратно залез в бутылку, закупорился и выкинулся в море

Александр Кочубеев

А что, джин исполняет желания? С тоником употреблять или без?

Т)
Татьяна ))))))))

Если с тоником...то исполняет через раз или два...