Gey...sha

Если бы Вам подарили копилку, но необычную.... В неё можно класть что угодно , кроме денег. чтобы лично Вы туда положили, чем заполнили или наполнили её пустоту?)

Ответы
Петр Черняев

Привет, Порванный Чулок (какой, кстати, у тебя оригинальный ник! А меня тогда можно называть Кривая Борода). Так вот, в волшебную копилку я бы сложил свои любительские фильмы. Их у меня накопилось десятка четыре. Снимаю с друзьями на любительскую камеру и иногда посылаю на фестивали любительского кино (им там дают дипломы, а то и призы). Вчера вот сделал 2-минутный фильм об одиноких людях: они ходят мимо друг друга и не могут встретиться. И это уже большая социальная проблема! Раньше были кружки по интересам, студии, клубы (в одном из таких я с будущей женой познакомился), а сейчас это считается немодно, некруто, неоригинально. А зря! Кстати, пришли, если хочешь, мне свой электронный адрес, я вышлю тебе 3-4 свои работы. Вдруг понравятся?

Gey...sha

Здравствуйте) благодарю... отправила)

Петр Черняев

Привет! Я не понял, что ты и куда отправила? А, адрес! Я бы хотел услышать хоть пару слов о своих фильмах. Твое мнение?

Gey...sha

Так адрес почты в личку отправила чтобы прислали для просмотра)

Петр Черняев

Я послал тебе три маленьких фильма. Ты получила?

Gey...sha

Сейчас посмотрю

Яна Кузина

Я бы в эту копилку складывала МУДРОСТЬ из Слова Бога(Библии).
Например: Кто такой Бог.
Кем является Иисус Христос.
Что такое Царство Бога.
Какое ждет нас будущее.
Почему сегодня много зла и страданий... .
Таким образом, появится своеобразная копилка высказываний из Слова Бога.
,,Мудрость дает защиту, как дают защиту деньги, но мудрость лучше любых денег, потому что может спасти своему владельцу жизнь".
Вы согласны с этим?

Ариф Мамедов

"Слепота нашего поколения поистине поразительна. Тысячи людей отвергают Слово Божье как недостойное доверия и со слепой доверчивостью принимают мистификации сатаны. Скептики и насмешники осуждают «слепой фанатизм» тех, кто борется за веру пророков и апостолов, высмеивают торжественные высказывания Библии о Христе, плане спасения и наказании нечестивцев. Они не устают демонстрировать свою жалость к тем, кто, по их мнению, столь ограничен, суеверен и одурманен, что признает требования Божьи и выполняет установления Его Закона. Они действуют с такой уверенностью, как будто бы и в самом деле заключили завет со смертью и договор с адом, как будто воздвигли неприступную крепость, защищающую их от Божьего возмездия. Ничто не в состоянии вызвать у них страх. Они с такой полнотой отдались искусителю, так тесно соединились с ним и так прониклись его духом, что у них нет ни силы, ни желания освободиться из его сетей."

Gey...sha

Дорогой мой , будьте просто человеком и поступайте по человечески ...это единственное с чем мы имеем право жить

Ариф Мамедов

Дорогая, я живу со стремлением направляться ввысь!

Gey...sha

К небесам ..так сразу и говорите )увы таким стремлением себя скорее утомите )

Ариф Мамедов

Пс 64:5: "Блажен, кого Ты избрал и приблизил, чтобы он жил во дворах Твоих. Насытимся благами дома Твоего, святого храма Твоего."

☆ Бэлла ☆

Почитала ответы) Смех и грех))) А я не знаю, чем. У меня есть пустая копилка. О, придумала! Пусть это будут смешинки. Это то, что меня могло очень рассмешить за день. Буду писать на бумажке об этом. И складывать целый год в эту копилочку. А в конце года будет интересно читать эти записочки. (Также можно свои маленькие победы складывать).

Gey...sha

Прекрасно))

Gey...sha

Бэлла))

☆ Бэлла ☆

Спасибо Пеппи)))

Gey...sha

На великое и волшебное здоровье))

☆ Бэлла ☆

Это никогда не помешает))

Gey...sha

🙂

Анатолий

Вы знаете,я люблю читать Пелевина. А ещё я люблю слушать Мамонова,дай ему Бог здоровья! И вот он где то рассказывал, как он в гроб ложился, в фильме Остров. Вот он там рассказывал, как он понял, что там ничего не будет, только то, что он внутри себя приобрёл... Так что очень неплохо развивать внутреннее содержание...)))

Анатолий

Нет! Причина в том, что в оборот ввели бумажные деньги, и появилась инфляция. Раньше у рыцаря был сундук золота, и он всегда был сунлуком золота. Незачем было что то догонять. А когда появились бумажные деньги, то они стали обесцениваться, и рыцарь пришлось или приумножать богатства, или нищать. И именно поэтому мы сейчас имеем интернет, и общение в сети, а не в реале.... Как вы думаете, о чем я

Анатолий

?)))

Gey...sha

Деградация?)

Анатолий

Я бы, сказал - энтропия. Если бы мы не разрушались, то у нас бы не было смысла развиваться.)))

Gey...sha

Возможно ничего нет и всё бред))

Ad
Adult

Я бы складывал туда свою радость к этому миру, любовь и чувство красоты, моменты счастья быть с тем, кого любишь. Терпения и уверенности не всегда хватало, но в такие минуты выручает тяга к прекрасному. Я бы очень надеялся, что моя копилка поможет кому-то стать хоть немножечко счастливее

Gey...sha

Прекрасная полезность))

Ina Jin D Rin

Есть копилка для винных пробок (это ещё можно куда-то пустить на поделки) или пивных крышек (что больше похоже на мусорку, но можно магнитики из крышек сделать - как магниты из памятных мест - новое, необычное или заграничное пиво)

Gey...sha

Прекрасно

Владимир

Если слегка отойти от условия,то я бы поставил две прозрачные копилки - в одну бросал черные фасолины считая то,за что мне стыдно - в другую белые учитывая причины для гордости и почаще бы на них поглядывал...

Gey...sha

Круто)

Владимир

Значит не пока безнадежен...😉

Gey...sha

О да))

Владимир

Благодарю,слова перепутал,но Вы поняли...🙂

Gey...sha

Не за что)))

Анна

Все срезанные первые волосы, первые выпавшие зубки. Все воспоминания о первых больших шрамах своих детей) все их взлеты и паления и опять взлеты) все наши с мужем вечера . в общем 20 лет жизни запихнула бы)

Gey...sha

Обширно))

Анна

Я максималист) а память хоть и хорошая, но порой подводит)

Gey...sha

Это да=)

Анна

Вооот. Деньги фигня. Их заработать можно за пару часов. Ну пару недель если постараться. А вот воспоминания ... Их нужно хранить

Gey...sha

Да)

Анна

Хорошего вам вечера без печаль!

Gey...sha

Взаимно и вам))

Veleslav Yarumar Vran

В прошлом я бы складывал туда трофеи в память о постельных подвигах, всякие мелкие фетиши от барышень, вроде кружевных трусиков, например 😉 А сейчас даже не знаю, вряд ли что-то нашлось бы.

Gey...sha

Аха прекрасно))

Егор Рукин

Эта копилка есть практически у всех нас. ) Большинство из нас хранит вещи, с которыми связаны воспоминания о приятных событиях, хороших временах и дорогих сердцу людях.

Gey...sha

🙂

ид
игорь дробков

Так мы и так каждый день что то в нее откладываем…злой-злое,добрый-доброе,а еще чаще -все в перемешку…приправленное досадными и глупыми недоразумениями…

ид
игорь дробков

И у нас случаются трагедии,которые могут чужим людям показаться смешными...а ваш уга чавес весь черненький?без пятнышек? Мне так показалось.и огромные желтые глазищи!но ему наверное скучно?на улицу любит ходить?

Gey...sha

Я не выпускаю

ид
игорь дробков

У нас свобода и демократия...приходят и уходят когда захотят...едят что хотят...хотите из папиной тарелки??да пожалуйста!!!!но вы это же жрать не будете...))

Gey...sha

Он у меня не привит просто )

ид
игорь дробков

И мы такие же...(кроме меня.меня 3 раза коровувирусой кололи) а только ветнар заходит двор-оне кто куда!!!!вот бы таблетки были! Я бы от них не отвязался...а то как кушать-так вот оне!!!а как уколы...даже с таблетками намечаю как военную операцию!

Леди Иск

Запахи. Я б заполнила мою необычную копилочку запахами. Десятками, сотнями запахов. Даже описывать не хватит времени и места, как я ценю ароматы моментов

Gey...sha

Ну вот)

Леди Иск

Вот вступим мы в диалог длительный, найдём куеву тучу совпадений, поделимся личным, будем ходить друг к другу в личку и считаться с мнением(тут спорно), станем, типа, подругами. Оно того стоит? Нет. Ну вот..

Gey...sha

Леди) вы такая леди) ответили как леди) главное чтобы у вас было предостаточно подруг в реале.. Хороших и стоящих) а здесь херня)

Леди Иск

Благодарю. И вы, пожалуй, правы.

Gey...sha

Не стоит благодарности) всего хорошего, ми-леди=)

Грейсвандир

зачем ее дарить - она у всех уже есть)... это душа, которая таит наши желания, это память, которая сохраняет сюжеты уже закончившихся спектаклей

Gey...sha

Прекрасный ответ 🙂

Андрей Андрушевский

я не люблю копилки 🙂
я люблю аккумуляторы 🙂
всем накопленным можно пользоваться каждый день, а содержимым копилки - израсходовал и "привет" ...

Gey...sha

И это прекрасно))

Андрей Андрушевский

даааааа...
ну ладненько 🙂
покедава 🤝☺️

Gey...sha

И вам)

Андрей Андрушевский

🤝 Если что - не сердитесь 🙂

Gey...sha

Хорошо))

Белая И Пушистая

Лучики солнца сквозь тучи, удовольствие от любимого трека в машине, улыбку сына, тепло после холода, новое платьишко и конфетку с орешком))

Gey...sha

Ценная копилка

Белая И Пушистая

Если бы из нее можно было доставать все это когда надо...

Gey...sha

Было бы нереально реально

Артур. Владикавказ.

20 коп. 1991 г. Без буквы монетного двора, 20 коп. 1991 г. С буквой м монетного двора и 10 коп. 1929 г. Серебрянную они стоят 500 250 и 1500 $ они есть у меня.

Gey...sha

Прекрасно

Некто Из...

Душевный свет, уравновешенность (достоинство), мудрость, здоровье, не мучительный для всех уход из жизни, когда настанет час.

Gey...sha

Интересно

Похахонтас

Все "спасибо!", которые слышу в свой адрес☺ Таким образом можно понять на сколько ты полезен и внимателен к окружающим.☺

Gey...sha

Значит спасибо))

Похахонтас

Вам спасибо за ещё одно "спасибо"☺

Gey...sha

Да на здоровье))

Алекс Венцель

А смысл? Давно заметил что если какой-то вещью долго не пользуешься, то через несколько лет её можно просто выбросить...

Gey...sha

Верно

Таяна

Воспоминаниями о прогулках и моментах с мужем. Все напишу на листочки и брошу туда. Постепенно буду добавлять новые...

Gey...sha

Прекрасно