Оксана Гуляева

Зачем я прихожу к тебе? Зачем ищу в тебе спасенье? В твоих глазах уж нет любви, Увы, в них только сожаленье.зачем Зачем я мучаю себя, ночь на пролет сижу гадая, ответ нечеткий получая, надеждой тешусь тем живу, В тебе одном любви ищу? зачем обманываюсь вновь зачем пишу тебе посланья? твой путь цветами осыпаю и с неба звезды достаю?

Ответы
Олег Тарасов

Оксана! Между мной и тобою словно тонкие струны. Мы играем на них создавая мотив. Но когда задеваешь ты их слишком грубо, отзывается болью в сердцах у двоих. Я не знаю что это. Ты думаю тоже не любовь и не радость не счастье ни боль - дикий сплав от всего до мурашек на коже и шепчу я чуть слышно - Быть с тобою позволь.

Наталья Охремюк

не спрашивай, мы женщины так созданы..они нам дуло к виску, они нам в дребезги сердца. а мы за ними во тьму, а мы за ними в небеса !!!!

Елена Филимонова

человек,который так может,достоин большой и ответной любви.

Ольга Седых

А неплохо - мысль мне нравится..