Оксана

Сколько себя помню, Америке всегда угрожал крах, а СССР и России - светлое будущее...

Ответы
Ни
Николай

ну Россия , СССР... более старые и мудрые )) и пережили уже многое и всегда выживали и ,,расцветали,, заного. А Америка совсем молодая по большей части потомки беглых преступников с Европы. Которые полномасштабно воевали только вырезая коренное там население. При чем более наворочанным оружием. ( воевали ружьями и пистолетами , против луков и ножей...) И так били только из под тяжка. И в далеке от своих границ. При чем часто по изначально слабому противнику, который не может ответить. либо отправляли наемников своих что бы не конфликтовать открыто с сильными. А Россия в разных ситуациях была. И с самым крутым оружием , и с худшим оружием против более современного. И Русский народ часто оказывался победителем даже в той ситуации где должен был 100 процентов проиграть. Чего стоит один бой Казарского( первый памятник при жизни был поставлен ему на центральной площади почти Главной базы Черноморского флота, сейчас их более 2000 но все после смерти обычно... ) когда он своим боем поменял всю тактику и стратегию морских боев в мире. Приняв бой на морском сторожевике 20 пушечном кажется. против двух Турецких океанских убийц 80 пушечных. ( каждый из которых с залпа мог оставить одни щепки от его корабля. ) 100 процентная победа турок? Он пришел победителем из этого боя на базу к себе в Севастополь. да русский ,, дух ,, не победим. У амеров нет понятия до конца стоять... Они когда пахнет жаренным скорее ,,убегут,, И опыта у них нет такого как у нашей оборонки. А в экономике Путин красава с Бриксом. После того как он в 2014 9 мая поздравил Севастополь с кучей празников пройдя мима места где князь Владимир в 987-988 году принимал крещение. И поднялся как истенный правитель флота и города , как Екатерина 2 поднималась. И пришел Китайский флот... Я верю в Брикс и что относительно в скоре будет новый мир и порядок. Когда доллар рухнет , мощь США будет в прошлом. А главной дубиной наказателем будет РФ. А Главной экономикой Китай. в Союзе.

Slava Antonov

Покуда у чиновников и олигархов все бабки на западе будут и дети там жить и учиться, на светлое будущее можно только надеяться. По факту страна в заднице, чмырят все кому не лень и где только возможно. Сбили наш самолёт, а мы ответили помидорами. А сейчас в Сирии только пустословят. Ответ обещают. Уже бы заткнулись бы.

Александр Kãlis

Россия это алчность и коррупция,мир этого неприемлет,. Сырье должно распределяться равномерно на всех...Через 10к лет Сибирь отхватит Китай и мир пойдёт спокойным путём жёлтой расы...Пу вор будет казнён в этом году

То
Толян.

если ты осёл ляксаша, так хоть не показывай это всему честному народу...

Александр Kãlis

Ты чтоль честный народ ... Почитай Геббельс а как он разводил свой народ - итог трибунал. То-же будет и в раше все войнушки заканчиваются одинаково. и ты попадёшь под эти жернова,салобон ты

Рамиль Абдурахманов

РОССИЮ ГУБИТ ПРОСТОТА, НЕ ПРАКТИЧНОСТЬ МАЛЫЙ ОПЫТ В КЕПИТАЛИЗМЕ НАШИ ОЛИГАРХИ ДОЛБОЕБЫ ПОДАРИЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ АМЕРИКАНЦАМ, АНГЛИЧАНАМ 1 ТРИЛЬОН ДОЛЛАРОВ МОЖО ОБ ЭТОМ МНОГО ПИСИТЬ

Владимир Ефимов

Они и продолжают угрожать. Только крах страны в отличии от краха человека (как и приближение светлого будущего) протекают с несравнимо меньшей скоростью, чем у ждущего их человека.

Михаил Ten

В Америке вроде уровень жизни лучше чем в России... США передовая держава, с самым большим военнеым бюджетом, третья по населению... Почему ей грозит крах🤔....

Оксана

Ей грозит только процветание.

Михаил Ten

Неизвестно..... А самое главное, валютой США пользуется практически весь мир, что явно не обедняет США...... Назовите хоть одно государство чьей валютой весь мир пользуется 🤔(евро не в счёт, эту валюту априоре создавали как международной)

Оксана

Известно,а вот Россия в полной жопе

Михаил Ten

В России территории много.... Наверное за счёт это пока держимся

Оксана

это не надолго

Михаил Ten

Время покажет

Се
Сергей

​Жена возвращается из санатория:
- Я же просила тебя за эти две недели поклеить обои!
Муж: - Дура что ли совсем?! Третья мировая на пороге! Нахрен нам эти обои?!

Оксана

🤣

Степаныч

короче загнивала. до сей поры не сгнила-зараза. желаемое выдавали за действительное. правда сами американцы почему то об этом не знали

Сергей Грязнов

Сплошное вранье и наглая ложь льется с экранов ТВ!!!!Тем не менее,США ушли лет на 70 вперед!!!!а рашка уничтожается,благодаря ГЕНОЦИДУ!!!

Евгений

Так это же общеизвестно: Россия - страна с непредсказуемым прошлым, перманентно тяжелым настоящим и всегда светлым булущим.

Денис Сорокин

Какие будут верные ответы в данном задании по русскому языку?
Марианна Гречухина в "Литература"?

Sa
Samson

Гм ... . Если бы это действительно было так ... то почему у СССР было настолько "мрачное прошлое"?

Вадим Русских

Мало Вы себя ещё помните...Просто почитайте исторические книги.Интересные выводы сделаете!

Вэ
Вэл

Доброго денька, Ириш! Даже звезды мечтали вернуться в СССР😉

Вэ
Вэл

Не ошибиться б, но по-моему Леннон-Маккарти))

Палисандр Незабудкоツ

странно звучат они здесь)

Вэ
Вэл

Гомосяо детектед!👌 😅

Евгений Самсонов

Загнивающий капитализм...вот и СССР(бывший конечно)тоже полез загнивать...

Улугбек

Удивительно точно подметили, Ирочка!!! Завидная у Вас наблюдательность...

Владимир Титов

Это в СССР говорили про светлое будущее. Но вот решили, что "крах" лучше)

Алексей Заславский

Единственная страна в мире, которая может объединить мир, ЭТО РОССИЯ,

Оксана

что за бред

Алексей Заславский

Вы против?

Aleks Sh

ахахахааа😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В наши дни этого светлого будущего я особенно сильно опасаюсь...