Незваный Гость

Не даром поют?Цифровизация-цифровой гулаг.А цифровой рубль-кара небесная..🤣Ни украсть,ни бизнес на гос средствах не построить...Так и до нищебродов дойдём...Так рассуждают...🤔

Ответы
Кот Кот

Поют даа не даром. Поют специально для идиотов которые эту песню в массы понесут с полным видом выполненного долга.

Кот Кот

Берём наших братьев амеров они для целого мира устроили цыфровой ГУЛАГ и всеми правят а нам вытирают что это ужасно как плохо

Юрий Хор. (Молодой)

Криминал так рассуждает. Для законопослушных - это развитие.

Толян. V

если есть что брать- найдется и способ как

Незваный Гость

Не..цветные они.Это для лесной промышленности,это для военной..И там строгий счёт. Если что не так,сразу по шее.

Александр Грызлов

Думаю не будет этого

Незваный Гость

будет.Ну почитай..Мишустин в деле..

Галина Смирнова

😀😀😀