Victor

Какое растение олицетворяет вас лучше всего ?

Ответы · страница 2
Савитри Деви

цветущий кактус 😏

Victor

мне интересно вы сговариваетесь заранее или вас кактусов реально так дох...я

Larisa. S

Как можно это знать?

Larisa. S

Я люблю сосну...))

Ход Конем.

Чистотел.Или пижма.

Бородатый Могильщик

Геацинт наверное

Бородатый Могильщик

Долго мучается и страшненький, а потом хуяк и сразу красота 🤔

Мичиру Кайо

Общение с людьми

Мичиру Кайо

Тьфу прости не поняла вопрос

Мичиру Кайо

А вспомнила денежные растение

Ваша Маша

роза, лилия, пион

Ма*Дамочка

волчья ягода 😂

Ма*Дамочка

подтруниваю над собой ))

Ма*Дамочка

а если честно,то ромашка. сколько её не срывай,не скашивай,а весной она зацветет снова 😊

Св
Светлячок

одного мало...)

Victor

велика тайна можно подумать

Victor

ну если вы не думаете не значит что другие не должны

Валентина .

Любое мертвое

Валентина .

Потому, что чувствую себя именно так.

Евгения Пашкова

Чертополох)))

Евгения Пашкова

Название нравится. На розу вряд ли уже потяну) ))

Александр Некрасов

Чертополох).

Александр Некрасов

Таким уродился, у каждого своя судьба.

Вера Гудкова

раньше -роза

Вера Гудкова

колючки спрятала

Оксана

Крыжовник)

Оксана

)))потому что малина сладкая, а крыжовник с кислинкой...

Оксана

Вот именно!)

Се
Сергей

Бываешь колючей?не верится

Оксана

Серёж, ещё какой!)

Се
Сергей

Девушка загадка! Но какая притягательная. Я оказывается не один так думаю! тебя столько людей записали в друзья!

Оксана

Серёж, это всё люди из прошлых спрашивалок. Я же уже больге четырёх лет здесь. Сейчас я здесь почти ни с кем не общаюсь, много новых людей)

Женисгуль *

Цветы Ирис

Victor

я люблю ирисы красивые цветы

Кв
Кві́тка

Кактус 😂

Victor

вас таких уже целая плантация

Кв
Кві́тка

Вааууу, нас разводят с детства ))))))

Кв
Кві́тка

Есть хоть одна Волошка ? ))))

Кв
Кві́тка

Вот уже не такая колючая как другие )))))))

Таяна

Гартензия

Анна Вреднючка

орхидея

Victor

НУ И КТО ИЗ НАС ТУПИЦА ТА КТО ИЗ ЗА СВОЕЙ ПРИВЯЗАННОСТИ НЕ ВИДИТ ХРУПКОСТИ СВОЕГО ПИТОМЦА ИЛИ ТОТ КТО ОБЪЯКТИВНО СМОТРИТ НА БИОСФЕРНЫЕ УСЛОВИЯ ПЛАНЕТЫ

Анна Вреднючка

Вы совсем того?????? Вы вообще хоть один цветочек содержите дома то????? Жаль не могу фотки вставлять, а то один подоконник свой Вам прислала бы, чтобы просто за пояс Вас заткнуть раз и навсегда. Всё, достали Вы меня своей тограниченностью заумной

Victor

НЕ КОГО ВЫ СВОИМИ ЦВЕТАМИ ЗА ПОЯС НЕ ЗАТКНЁТЕ ОНИ ДОМАШНИЕ А ЗНАЧИТ ОПРЕОРЕ СЛАБЕЕ ЛЮБЫХ ПРИРОДНЫХ ЭТО ВАМ СКАЖЕТ ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ БОТАНИК А В ВАС СЕЙЧАС ГОВОРЯТ ЛИШЬ ЭМОЦИИ А НЕ РАЗУМ КАК НАДО БЫЛО БЫ

Анна Вреднючка

какой тупица непроходимый..........зануда редкостный.........Причём это не оскорбления с моей стороны, это ведь реальный факт. Вы сами от себя не устаёте????? Причём здесь ваши ОПРЕОРЕ????? Если эти расстения в принципе не из нашего климата???? И вообще. не пишите мне больше, а то ЧС!

Victor

СРАТЬ ПРОСТИТЕ МНЕ НА ВАШ ЧС И КСТАТИ ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛИ МОЮ ПРАВОТУ

Ника*

Хрен 😂

Victor

предпочитаю молчать нежели отшучиваться когда надо и когда не надо