Ol
Olga

А после чего у мужчин пропадает интерес к женщине?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Анекдот. Мужик в баре заметил у стойки девушку. Ну прям с обложки... И личико, и грудь и талия с попой, всё на месте.Подошёл и сказал:-Не откажете ли вы мне в любезности выпить со мной шампанского?..- А шо, могем... А то от пива я так пирдю!.. 😁

Ol
Olga

🤣🤣🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надеюсь он пожалел, что подошёл)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю иногда это происходит совсем внезапно. Вот у меня обычно при отсутствии какой либо ответной реакции с её староны!! Вот нравиться нравиться а в ответ тишина.. А потом в один прекрасный день бацц! И она мне больше не интересна!!

Sерый

я сейчас скажу -но это выводы не мои а спецов по семейным проблемам - и так...первое это запах изо рта..а про остальное ..если есть желание могу написать..

Николай

Так после климакса наверное. Хотя и вовсе и не всегда это бывает когда живут вместе.

Ан
Анна

А климакс чем не угодил?

Николай

После климакса, женщина ведет себя по другому и даже запах становится другой, на привлекательный.

Игорь

Женщина должна быть ненавязчивой, но необходимой, всё очень просто

Дядя Вова

Когда возникает диссонанс с первым положительным впечатлением…..

Григорий Шапиро

Всех причин не перечислишь...Иногда ей достаточно открыть рот...

Ки
Кира

Если жрать не даёт,денег не занимает,если у нее своей хаты нет

Антонио Гареев

Это когда думал - женщина, а там оказалась - мразь.😂🤣😅💋

Игорь Морозов

Причин много , но главная - несовместимость характеров !

Селия Вымри

Наверное, если он понимает, что она глупая или вредина

Михаил Румянцев

После того, как женщина перестаёт быть интересной.

Ведающий.

Когда она перестаёт оставаться для него женщиной.

Станислав

Неряшливость и неаккуратность отталкивает.

Николай Костров

Когда Женщина, пытается навязать свою волю.

Ценитель Прекрасного

Я только о себе могу сказать, но не на виду.

Павел Сингин

Когда как...бывает что и после соблазнения

Алексей Ухта

У всех по разному и к разным женщинам тоже

Le
Lexxx

Если меняется образ который ему нравится.

Марина

По достижении цели спортивного интереса.