Виктор Комков

Так была российская агрессия в Украине или это всё выдумки бандеровцев для оправдания нацизма?

Ответы
Стас Васильев

есть информационная быдлизация населения. бандера казёл, а власов сдавший армию дартаньян. просто раньше была цензура, а щас путинский формат и все как бараны кричат уря-уря. да как и на украине.....барины скандалят, у батраков чубы трещат. Люди есть информационное БЫДЛО.

Виктор Комков

она была всегда и, по видимому, всегда и будет, для этого телевидение и создавалось, но ответить на простой вопрос, что, так сложно? я уже пол года его задаю, но никак не могу получит простой и ясный ответ

Стас Васильев

была и будет.

Ольга

История это еще опишет. Для специалистов и так понятно... , что Украина заместила Польшу, в качестве буферной зоны в противостоянии Запада и России... А все остальное это выдуманные истории. Нет бендеровцев, нет Российской агрессии, а есть что-то третье..... А что?

Виктор Комков

видимо - американизация

Ольга

Мало вероятно....

Наталья Попова

Для российской агрессии на Украину должна была быть причина. Но её даже днем с огнем не найдешь. Вот фашистята и перекладывают свою вину за все содеянное на других. А поскольку, в них воспитана русофобия, то ,естественно, на русских.

Виктор Комков

странно, русофобия в русской стране, где насильно насаждался украинский язык? это надо сильно постараться, что бы вырастить такое поколение, готовое убивать за другой язык...

Irina Rozhovskaya

Здрасьте! Порошенко стал президентом, а на следующий день началась война. Забыли Юлю-козу, которая грозилась Донбасс бомбить "из атомного оружия"? Это было задолго до начала войны.

Виктор Комков

ну не очень задолго, Юлю освободили в конце февраля, а заявила она это после решения Крыма об уходе, а это не более 2-3 недель

Irina Rozhovskaya

Я не вдаюсь в точные даты, при желании можно все вспомнить почасово. Не в этом цель! американцам выгодно иметь запасной полигон подальше от "родных берегов". В Чернобыле запланирован радиационный могильник, да и в других областях тоже, на черноземах уже началась посевная , не помню названия, американской компанией по модифицированным семенам, которые не дают потомства. Эти растения выхолащивают черноземы, через 10-12 лет использования на этих землях ничего не будет расти. Киев дал добро. Аэропорт в Донецке должен был заместить аэропорты Дюссельдорфа, Гамбурга, Франкфйрта еще двух немецких городов при перелетах на восток - в Индию, Китай и т.д. Недаром разбомбили его подчистую. Когда проходила реструктуризация Донецких шахт в девяностых, их все затопили, вместе с оборудованием, сейчас можно только скачать воду и начинать работать, НО! Надо же приватизировать! Новый передел имущества страны! И еще могу привести множество доказательств развязывания войны на Донбассе именно правительством Порошенко!

Виктор Комков

да с этим никто и не спорит, эти факты всем давно известны, но крайним хотят сделать Россию, вот я и пытаюсь узнать правду!

Irina Rozhovskaya

Гле? в Интернете? Зайдите в Одноклассники, там все есть. Там правду и найдете.

Людмила Новикова

Понравилась из инета гипотетическая беседа Путина со Сталиным - Путин, - Вот мы с ними договариваемся-договариваемся... Сталин, - зачем договариваетесь, расстреливать надо...

Виктор Комков

другое время - другие действия

Людмила Новикова

Верно...Но иногда хочется из пулемета...

Виктор Комков

это не гуманно, хотя...

Людмила Новикова

Но ведь не переубеждаются... И их ненависть гораздо превышает нашу, мы интернациональны, а они нет

Виктор Комков

а они - националисты и были ими всегда, просто Хрущёв не дал их под корень...вот и выросла новая поросль

Татьяна Кибишева

Выдумки олигархов для оправдания разграбления и уничтожения страны со всеми приложениями: фашизм, бандеровцы, террористы, сепаратисты российская агрессия и т.д.

Виктор Комков

это только начало, вспомните 20-е годы

Татьяна Кибишева

Зачем вспоминать, мы очень скоро увидим въяве.

Виктор Комков

а я думал, что один я такой пессимист, вижу, что ошибся

Татьяна Кибишева

Да нет, это скорее реализм, ведь понятно, что всё к тому идёт.

Виктор Комков

это и называется - пессимистический сценарий, надеюсь до этого не дойдёт

Марья Искусница

Была и есть искусственно разожженная взаимная антипатия. Ежедневно многие христиане и там , и тут зажигают свечи и читают молитвы о прекращении раздора.

Виктор Комков

и что - помогает?

Марья Искусница

Трудно сказать. Может, нет. А может - могло бы быть и хуже . Я это написала к тому, что далеко не все люди подвержены агрессии и обвинению одной из сторон

Виктор Комков

я в этом уверен, агрессия - дело рук кучки заговорщиков и все их прекрасно знают

Наталья Бобина

Ну если русские пришли на чужую территорию и помогают вести военные действия как это называется. Официально нет, а фактически ...

Наталья Бобина

Ну давайте аннулируем решение компартии и Ленина об образовании Украинской ССР и заберём всю Украину, затем Аляску. Много можно что забрать. Не лучше ли эти деньги пустить на развитие, хотя бы, инфраструктуры своей страны. Бешеные деньги вкладываем в ВПК, а страну из разрухи поднять не можем. отъедите от Москвы за 100 км что увидите?

Виктор Комков

Разруха не в стране, а в головах

Наталья Бобина

Особенно если эти головы забивать зомбоящиком.

Виктор Комков

Зомбирование или гипноз не имеет отношения к решениям партии Ленина или Порошенко, надо отдать не свое или будет аойна, развот вещь противная

Дайлова Надежда Гомель

Чушь хоть не повторяйте! И другим советуйте! Гуманитарку колоннами прёт Россия.А Вы агрессия - аж противно!

Кан Александра

стоит послушать как ведут себя сторонники бандеровцев и всё становится ясным без комментариев.

Виктор Комков

как умалишённые

Кан Александра

Как зомбированные, твердят тупо что им внушили, причём без всяких доказательств.

Ольга Петровна

От России агрессии априори быть не могло и не может быть,украинцы бы в Россию тогда не побежали.

Ольга Петровна

Ага,очень интересно.Он вообще то художественно-исторические вещи пишет. Потом Русь Великую его же прочитайте.

Виктор Комков

постараюсь, вот операцию на глаза сделаю и тогда...

Ольга Петровна

Удачи. Дай Бог.

Виктор Комков

спасибо!

Никита Козлов 78Rus

До сих пор не предоставлено НИ ОДНОГО, документально доказанного факта российской агрессии!!!!!

Виктор Комков

согласен, ни одного, но именно это их и бесит!

Никита Козлов 78Rus

Глядишь, от бешенства друг друга и перебьют! Только воздух чище будет!!!!!

Арина Чиркова

Вроде неправда это все. В Украине одно говорят и показывают всю неправду а в России другое

Виктор Комков

а где же правда?

Арина Чиркова

Точно ничего незнаю

Арина Чиркова

Знаю только что В Украине говорят одно а в Росси другое

Виктор Комков

Порошенко меньше года у власти, а наврал - 3 короба, ставить некуда, а Путин - 15 лет у власти и не разу не был пойман на вранье, вот и ответ

Ко
Коляновна

Как сказал депутат Рейстага - если бы зашли русские -то за 48 часов они были бы в Киеве. .)))

Олег Гришин

А то и во Львове!

Ко
Коляновна

Че бы им топтаться на одном месте. ..))))

Олег Гришин

Точно!

Оксана Денисюк

Я коренная киевлянка и нигде в Киеве не вижу бандеровцев фашистских. Что за глупости ?

Оксана Денисюк

Отвечаю четко и ясно : агрессия России есть в Украине

Виктор Комков

а в чём она выражается?

Оксана Денисюк

Не буду Вам рассказывать прописные истины, мне это не интересно, что-то кому-то доказывать. Всего доброго, удачи !

Виктор Комков

во как! когда на Донецк падают украинские Грады, то я вижу, что это война, а когда мне из Киева говорят об агрессии, не показывая и не называя ни одного факта, то это - прописные истины? агрессию Украины против своего областного центра и я и весь мир видит, а вот агрессию против Киева - нет! так в чём же она выражается? или от страха перед несуществующими националистами-фашистами язык прилип к гортани, а пальцы отказываются набирать текст, ну так и скажите, что боитесь, - я пойму и отстану..

Оксана Денисюк

Я ответила на вопрос и досвиданья

Anatolij Kirdin

Агрессия была с двух сторон.Нос о стороны бандерлогов-нацистов был ГЕНОЦИД.

Виктор Комков

так он и не прекращается, судя по сообщениям

Anatolij Kirdin

К сожалению - да это так.

Виктор Комков

и мне кажется, что ещё ничего не закончилось

Anatolij Kirdin

Нет всё ещё начинается. А глуповатая власть и правители РФ ещё этого не поняли.

Boychak_61

Виктор включи мозги.А если их нет езжай в донецк и увидиш своими глазами.

Виктор Комков

а что именно мне надо увидеть?

Boychak_61

Есть ли войска РФ.В Чечне их тоже небыло.

Виктор Комков

ну, если ЦРУ и Министерство обороны США не могут их разглядеть целый год даже со спутников, то что могу увидеть я своим одним глазом? Не стыковочка у Вас, войска не иголка в стоге сена, их в шахты не спрячешь, здесь нужны более весомые аргументы, например, фотографии, номера частей, военное оборудование, оружие и др., которое бы чётко указывало бы свою принадлежность. Помнится, ваши "комбаты" во время очередной поездки с протянутой рукой в Америку всучили одному конгрессмену такие фотографии, так тот орал на весь мир от отчаяния, что его жестоко обманули, на что "комбаты" заявили, что это происки России! А теперь эти "комбаты" сидят в Раде и также дурят всю, уже свою - страну!

Уральская Рябинушка

какая агрессия, все началось с Майдана, а там России и в помине не было

Мир

Выдумки....это еще не все..они с каждым днем новые сказки придумывают...

Виктор Комков

братья Гримм отдыхают?

Мир

Куда им с бандерой тягаться....им и не снилось такое...

Виктор Комков

нам всем и не снилось...казалось бы простая идея-моно национальное государство, а сколько бед принесла за последние 100 лет

Milka ;)

А можна хотя бы в Спрашке без политики? Просто быть ЛЮДЬМИ............

Виктор Комков

а Вы спросите об этом тех, кто из Донецка и Луганска, они есть в Спрашке, даже интересно, что они ответят?

Milka ;)

А Вы им динамо крутите.... Они там все отморозки...

Виктор Комков

отморозки сидят в Верховной Раде, смотрю эти спектакли и хохочу, Задорнов отдыхает

Milka ;)

Об этой категории отдельный разговор. Но не имею желания его заводить, так же как и продолжать начатый ранее. Устала от этой темы... Пардон...

Виктор Комков

пожалуйста-пожалуйста, я и не настаиваю, у нас здесь театр, в России есть Художественный, Малый, Большой и т.д. а у нас - Политический, не хотите - не смотрите