Татьяна Титова

Почему столько злых или озлобленных людей здесь? На простой вопрос отвечают грубостью? Это от недостатка ума или такта?

Ответы
Andrew Black

от недостатка воспитания... Увы! Приятного общения Вам .)

Татьяна Титова

Спасибо, здесь много хороших людей, но выбивают иногда из колеи. Стараются еще и поучать)))

Andrew Black

главное бисер перед свиньями не метать....)

Оксана

Все в комплексе, да еще и нервишки шалят у некоторых(

Татьяна Титова

так еще и поучать пытаются. Ну не нравится вопрос просто пропусти и не отвечай, так стараются обхамить)))

Оксана

ну и не обращайте на них внимания, хамов нам и на улицах хватает. А здесь как-то отвлечься и развлечся хочется.

Татьяна Титова

Так вот же, простого общения без злобы!

Оксана

Согласна на все 100%!

Людмила Арефьева

Ума и такта, как производная

Шенне Ховалыг

недостатка ума

Татьяна Титова

я тоже так думаю

Gradov

ot uma

Татьяна Титова

явно, но еще пытаются поучать)))))))))

Gradov

tak ot uma.kogda chegoto ne hvataut