Гара Гараев

Человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий. Тогда он будет счастлив. А?

Ответы
Александр Лузик

Та хуй знает,с утра просыпаюсь на работу,не выспаный,злой,а потом вспоминаю что мне сука во 2 смену,бляяя...вот это счастье,ещё 8 часов спать=)))

Ирина

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе, один "Maybach" и 748 тыс. долларов наличными

Наталья Кузнецова

Человек самое ненасытное существо.покушал плотно :дай яблоко съест ,дай банан съест,предложи шашлык съест но ведь покушал плотно 🙂

Илья Плут

и 10 минут просмотра обнаженной груди мужчинам... установленный факт учеными.. сие дияние продлевает жизнь

Александр Заболотских

С любимым человеком этого мало, а с нелюбимым даже с этим счастлив не будешь...

Ираида Новикова

Человек бывает счастлив когда его любят, но ещё более - когда любит сам!!!!!

Ольга Альбукова

я читала про 11 прикосновений....но идея с поцелуями мне нравится больше

Гара Гараев

и мне тоже 😘

Екатерина Мохова

не знаю. Но если у меня было бы это каждый день то я была бы счастлива.

Денис Петров

лучше всю жизнь поцелуи и обьятье тогда он точно будет счастлив 😄

Антонина Прохоренко

Ага.а чтобы влюбиться женщине достаточно 45 сек.Маловато будет

Антонина Прохоренко

а иногда живут и каждый день в друг друга влюбляются

Екатерина Кодорова

Ну или врезать какому-нибудь нахалу по морде-надежнее будет.

Иван Карпочев

Не проверено Минздравом бес понятия мною тоже не проверено

Человеку нужно один раз ебануть один раз кого то по морде.

Валентина

...не знаю сколько чего...но сказать ...слова любви...стоит.)

Ма
Марина

Кто так решил? СЧАСТЬЕ -это чистая совесть перед Богом.

Н.
Нина ...

Нет. Тогда он не успеет сделать запланированые дела)))

Гара Гараев

вот так надо все успеть,эта надо умение и тот и другой но все вореми

Хайртайв

Аах!)) Без объятий никак не могу обойтись!)) Этт тОчно!

Павел Борзенко

А как же с обещаниями зацеловать до беспямятства?

Ирина Кори

Не думаю. Скорее всего это надоест и очень скоро.

Светлана Ермолаева

хватит и одной минуты, если с чувством, толком..

Гара Гараев

мне пол часа да не хватает