Гуля

Хоть жизнь и не повязана бантиком, все равно это подарок! Согласны?)))

Ответы
Александр Заболотный

согласен хоть и впервые живу но рад что утром проснулся.

Александр Заболотный

первый раз живу в этой жизни

Александр Заболотный

ладно переживем хоть и говорят не переживай

Гуля

Да, переживём, перемолится-мука будет!

Александр Заболотный

будет мука -будети хлеб. не будет мууки боль уйдет

Гуля

🍁🍁🍁

Алексей Закурдаев

конечно!!!!, и ещё какой!!!!

Алексей Закурдаев

Так ведь жить, что ещё может быть лучше для человека?!, а ещё лучше, хорошо жить..в согласии с собой...

Сергей Бобров

Подарок судьбы?

Гуля

Просто подарок, судьба- это вы и все, что происходит с вами ежесекундно..

Юрий

Только кому

Гуля

Интересно...вы мне расскажите как получилось с вами...такое?

Юрий

Просто в двухлетнем возрасте меня с родителями сняли с поезда для моих похорон. А я ожил-родился вновь.

Гуля

Как же хорошо, что это чудо случилось именно с вами!!! Долголетия и любви!

Юрий

Вот и приходится жить за двоих

Гуля

И знаете , как это правильно жить за двоих!!!

Юрий

Хлопотно, но мне нравиться

Гуля

Наконец то вы признались! Удачи...двойную порцию!!!