☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Три мальчика в семье - это две неудачные попытки сделать одну девочку?

Ответы · страница 2
Надежда Якунина

А если 5 девочек, то это 4 попытки сделать одного продолжателя рода))))

Анна Мисюкова

Три мальчика это прекрасно как и три девочки. Дети это наше соровище

Алина Миклис

пусть даже так, но я этим вполне довольна - у меня три мужчины в доме))

Лидия Абросимова

Один сын - это не сын, два сына - это пол сына, три сына - вот это СЫН!!!!!

*влюбленная В Солнце..*

я считаю что нет..дети это счастье,и не важно мальчики или девочки..

Wa
Wanderer..

Это одна сплошная головная боль для матери и куча мужских носков)))

Наталья Быкова

не в курсе - у меня три девочки и ни одной попытки сделать мальчика

Дарья Подоприхина

неа.все дети должны быть любимыми.независимо мальчик или девочка

Татьяна Ентерева

Нет ,просто на 2 мальчика больше повезло ,но надо делать и девочку.

Серегина Елена

Это желание получить отечественный автомобиль "Волга"бесплатно..

Максим Цыбин

Не знаю... У меня одна девочка и два мальчика. А у кума - три дочки.

Людмила Алексеева

еще можно народиться пока появиться девочку и основа есть жена

Наталья Фомина

Три мальчика в семье - это хорошо, мальчиков всегда не хватает.

Вера Сергеева

))) ну наверно, это зависит от их отца, какие гены он им передал)

Людмила Торопцева

а у меня есть такой знакомый, и он до сих пор мечтает о девочке

Лариса Протасова

Нет.Это противоположность к произведению Чехова "Три сестры"

До
Долька

)))))) нет! - это огромная радость! вот я хочу ещё 2-х мальчиков...

Сергей Васильев

Извените, но у Вас с математикой проблемы или я совсем тупой

Kass

хм, нет это 3 мальчика) дети какого бы пола не были-счастье))))

Л.н. Night

тем, кто делал 3 мальчиков видней. что они ХОТЕЛИ сделать