Лариса

Женщина стрелец ...какая она?

Ответы · страница 3
Bob Chelpachenko

Бывают красивые. На олимпиаде по телеку видел.😆

Ок
Оксана

Упрямая, упертая, знает точно, что хочет..транжира))

Майя Петрова

Читайте гороскопы - всё совпадает на 100%: я Стрелец

Владимир Матросов

самоходный набор маразмов,без обид,только правда

Вэ
Вэл

Жесткая, гордая,самостоятельная, свободолюбивая

Юла

Вот именно) ты мне вчера вон покупку пророчил и все пропало)

Вэ
Вэл

По совместимости женщины-Стрельца и Рыбы-мужчины их союз достаточно редок, и его можно с полным правом назвать союзом противоположностей. Мужчины-Рыбы, привык спокой­но плыть по течению и решение своих проблем доверяет судьбе. А женщина-Стрелец активна, энергична и в случае возникновения проблем привыкла действовать, а не ждать «с моря погоды». в связи с таким разным подходом к жизни, им трудно понять друг друга.
В семейной жизни женщина-Стрелец, как правило, пытается растормошить мужчину-Рыбы, однако, практически всегда, добивается прямо противоположного ре­зультата. Впрочем, если Стрелец по-настоящему любит своего мужчину-Рыбы, то она способна оценить в нем его внутреннюю гармо­нию, талант и доброту. Кроме того, у женщины-Стрельца и мужчины-Рыбы хорошая сексуальная совмести­мость.
Если пара Стрелец-Рыбы научаться уступать друг другу, то этот союз двух противоположностей будет существовать долго и счастливо. Каждый из партнеров привнесет в него свои сильные стороны и этим сделает его очень крепким. Сила чувств мужчины-Рыбы и оптимизм женщины-Стрельца позволит ему выстоять при любых жизненных неурядицах.

Вэ
Вэл

Юнчик, это уже антиреклама😂

Юла

Отзыв честный)))

Вэ
Вэл

Леонид Писанов

да не важно- главное, что бы попка роскошной была)

Костя Н

классная лучшая из всех которых знаю - стрелец

Леонид Писанов

разве это важно, главное та - какой умеет быть)

Лариса

Целеустремленная ,бойкая,упрямая,трудоголик

Чеширский Кот

веселая добрая энэргичная но нелюбит некого

Я По Твою Душу...

Такая же как и мужик,только стреляет нежнее))

Александр Ремезов

С луком, с яйцами, но не пирожок... Отгадай!))))

Елена Данилова

Задавайте лучше вопросы. Буду отвечать😊

Vladimir Afanasiev

Которая "стреляет" сигареты у сотрудников.

Саша Ярошенко

а у вас белые трусики и месячные у вас есть

Серый Волк

Такая со стрелами, с луком. Как амазонка))))

Николай Костяев

Изгибы как у лука, но стройная как стрела.

Майя Петрова

Я и мама стрельцы. нормальные мы женщины.

Здравый Знакомый

немного наивная, влюбчивая, обидчивая..))

Здравый Знакомый

Ты ж знаешь, что днюха - праздник для друзей?)) И что ты мне подаришь на свою днюху?))))

Ел
Елена

Мои восхищения)))

Здравый Знакомый

ты...восхитительна))))

Ел
Елена

Спасибо, за признание)))

Mortifer

как все остальные рожденные в 12 месяцев)