Елена Данилова

хочу фильм посмотреть. такой глубокий...что посоветуете? и еще мультик тоже посоветуйте..

Ответы
Лариса Бочкарёва

Мультик очень глубокий - " Тетрадь смерти". А фильм- " Небесный суд", " Мирный воин". А для души советую посмотреть очень приятный фильм " Призрак" русский 15 года с Бондарчуком в главной роли. И сериал " Метод" с Хабенским в главной роли, только он довольно тяжелый, но задуматься заставляет.

Елена Данилова

спасибо

Лариса Бочкарёва

Не за что, обращайтесь. Как посмотрите это могу еще фильмы посоветовать, по-крайней мере, которые мне понравились. )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Гордость и предубеждение с Кирой Найтли... А мультик... Не помню название... Старинный, там пони в тележке ребятишек возил... Слова из песни: у пони длинная чёлка из нежного шелка, она нас возила в такие края, где мама каталась и папа катался, когда они были такими как я...

Елена Данилова

любимый мультик)) когда я пою эту песню многие плачут))

Анна Копейкина

Мультик "Унесенные призраками" в свое время стояла я на кухне мыла посуду, дочь случайно поймала его по телевизору и я вот как встала с тарелкой в руках так и замерла пока этот мультик не кончился. А фильм.... смотря что именно вам нравится

Елена Данилова

чем же они вас так привлекают?

Анна Копейкина

своей атмосферой и очень глубоким смыслом. Вот кстати еще Рыбка Поньо - замечательный мультик

Елена Данилова

какой смысл в унесенных?

Анна Копейкина

Слушайте я не учитель, чтобы как школьнику объяснять вам смысл прочитанного или просмотренного произведения, если вы этого не видите сами, значит вам и не дано. Тогда действительно лучше не смотрите Миядзаки, можно, например, посмотреть диснеевские мультики, картинка глянцевая, смысл понятен даже 2-летнему ребенку, музыка красивая, смотрите любой не ошибетесь!

Елена Данилова

ок. спасибо.

Евгений Сидорович

если нравятся советские фильмы посмотрите не могу сказать прощай а мультик раньше мне нравился мальчик и дельфин или девочка содержание пронизано любовью а художник мне нравиться его стиль рисования..

Елена Данилова

да. хорлшие фильмы

Евгений Сидорович

из современных хороший сериал королева Марго по Дюма отличный сценарий режиссура да и сьемки сделаны во Франции ..

Елена Данилова

спасибо

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Елена Данилова

и вам успехов!))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мульт " Наша Маша и волшебный орех" - посмотрите отличный российский музыкальный мульт, с прикольным сюжетом . . . А фильм посмотрите "Гнев" с Д. Вашингтоном в главной роли. Приятного просмотра!

Елена Данилова

спасибо

Радомир Велес

Рекомендую:"Овечка Долли была злая и быстро умерла" - Не пугайтесь названия фильм действительно стоящий! И недавно посмотрел "Астральный город"- тоже заставляет о многом задуматься

Елена Данилова

спасибо

Людмила Нестеренко

Хороший фильм о любви,после просмотра появляется прекрасное настроение,название "Это моя собака",мультфильм,Вовка в тридевятом царстве,Малыш и Карлсон, Простоквашино,Жил,был пёс.

Первый Грех

посмотрите "Сад изящных слов", "В лес, где мерцают светлячки" "Дитя чудовища" ну и фильмы "спеши любит" и "огнеупорный" все они со смыслом... поняв их... вы увидите мир в другом цвете))

Елена Данилова

спасибо. мне названия интересны пошла смотреть,

Владимир Смык

Из наших меня когда-то тронул "Похороните меня за плинтусом". Из зарубежных - "Догвилль". Только он похож на спектакль и развязка в самом конце. Suum cuique - каждому своё.

Елена Данилова

второй видела. супер.

Владимир Смык

Первый мне тоже как-то посоветовали. Я сперва отнёсся с недоверием, но он мне понравился.

Марина Лобаненко

русский фильм"О ТЕБЕ' о любви ,о дружбе,истинных ценностях жизни.Думаю-очень понравиться Мультик-'Чертёнок номер13'; 'Кот,который гулял сам по себе' Про обезьянок

Елена Данилова

спасибо

Марина Лобаненко

СМОТРИТЕ ДА МЕНЯ ВСПОМИНАЙТЕ

Елена Данилова

ну я смотреть можно просто буду

Ve
Vetus

Если быстро в глубину, то "Люси". Если медленно погружаясь, то "Викинги". Мультфильмы же, если из новых "Книга джунглей". Если из ветхих "Король лев".

Елена Данилова

спасибо.

Оля Шупеник

в какую сторону глубокий? любовь, смерть, жизнь? много же направлений
Мне лично из "глубокий" понравились - Разрисованная вуаль и Зал самоубийц

Елена Данилова

спасибо

Людмила Матусяк

На вкус и цвет товарищей нет, сама же люблю старые фильмы, они добрые, душевные, и мультик обожаю Вовка в тридевятом царстве и другие.

Елена Данилова

спасибо

Yuri Kozhevatov

,,Мелодии белой ночи,,-старый,но обаяния не потерял...и ,,Москва любовь моя,,в обоих-Курихара,яп. звезда!а мульт.-про Розовую Пантеру!

Елена Данилова

блин нет ты давай посмотри их. чебурашка он же такой класмный

Yuri Kozhevatov

Кого?

Елена Данилова

чебурашку

Yuri Kozhevatov

Яп. сделали даже продолжение!

Елена Данилова

давай у него такие ушки он такой беззащитный. посмотри

Там Где Лето

Из мультиков.. наши все пересмотрены) Если не видели работы Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками" и "Летающий дом", то посмотрите!

Елена Данилова

смотрела перый

Наталья Петухова

Лена, посмотри фильм "Карточный домик" Очень сильно кино. Правда там три сезона по 13 серий. Говорят вышел четвертый сезон.

Елена Данилова

не.. не выпью столько))

Елена Данилова

длиинно

Наталья Петухова

смотрится на одном дыхании. Я даже пожалела что фильм закончился, Хотелось еще и еще. Вы начните. Не понравится, бросите.

Елена Данилова

и вам

Лана Лана

с Николосом Кейждем все фильмы интересны ( соломенный человек ,по моему), мультик ,волк завел теленка ,наш российский

Елена Данилова

ок. спасибо

Лана Лана

еще мой любимый про теремок ,когда там лиса приходит и сосиски тащит у миши .С Дугласом тоже интересный фильм ,когда он жену заказал любовнику .

Александр Михалёв

мультик посмотрите семьей кенди-кенди.а фильм мне трудно вам советовать потому что глубину и жанр боюсь не угадаю

Елена Данилова

спасибо

Александр Михалёв

не за что...мультик он сериал но мои домашние все в восторге...надеюсь вам тоже понравиться!

Евгений Жизнев

Мультики уже не смотрю, с детьми насмотрелся многократно, все знаю. А вот фильмов много, что Вы любите смотреть?

Евгений Жизнев

удачи в Вашем бесперспективном деле.

Елена Данилова

ну и вам так же. в поиске одной правды))

Елена Данилова

ну ок. мне тоже нормал но. справляюсь

Евгений Жизнев

даже не знаю, желать ли удачи.....дело то щекотливое...

Елена Данилова

ни че.. как нить..

Виталий Лавриненко

Если вам так сильно не хочется спать, то лучше посмотреть старую, добрую комедию прошлого столетия СССР... )))

Елена Данилова

не надо

Виталий Лавриненко

а что надо-то? Или настроения нету?

Елена Данилова

насмотрелась

Виталий Лавриненко

к сожалению, мне не ведом весь диапазон ваших предпочтений в области киноискусства... ))) Во, загнул... )))