Во
Волк

Stella, любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

Ответы
Деми Мур Мур

Не нужно с головой... Про разум нельзя забывать....

Деми Мур Мур

Не правда... Секс это и в Африке секс...

Во
Волк

Как тогда отличить?

Деми Мур Мур

Любоф это глубокое чувство, влюбленность временное но страстное... После него либо любоф начинается, либо ничего не начинается... Ну а секс он и в Африке

Во
Волк

Не скажите,смотря с кем...

Деми Мур Мур

Ну а про с кем и речи небыло