Всё Будет В Мармеладе

Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?

49. Если Супермен действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы Когда в Диснейленде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?
Почему самолеты не делают из того же материала, что и черные ящики для них?

Если слово неправильно написано в словаре, то как об этом можно узнать?

53. Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?

. Кошка все время пада

Ответы
Леонид Ходорович

Отвечу на все,только давай по одному!

Ludmila Petrosyan

Это что было? Вопросопад? 😛