Женя Юшкова

Чем заняться в выходные?

Ответы · страница 3
Валентина Левкова

Пока тепло, надо на природу выезжать, только не с целью напиться и забыться. Фотографироваться, общаться, спортом заниматься)))

Новиков Дмитрий

Поймать последние солнечные деньки и просто погулять где-нибудь в парке. Упýстите эту возможность - потом жалеть будете.

Андрей Никулин

Хоть чем) Уборкой в Квартире; Поход в Кино, театр; В Магазин за новыми вещами, за продуктами; Поездкой за Город на Шашлыки)

Ев
Евгений

Побаловать себя и занятся чем хочется,как вариант погулять по магазинам или провести время в хорошей компании друзей)))

Степан Лоскутов

Предпочел бы вылазку на природу. Или прогулка, просто так по городу, селу, деревне. Всяко лучше чем перед компом сидеть.

Temirbek Asilbekov

Я поеду к свояку делать прически в его деревне. Может быть бесплатно, а может быть за еду. Как получиться. НУ а у Вас как?

Зинаида Шершнева

ОТДЫХАЙТЕ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ,ПРИГЛАСИТЕ ДАМУ СЕРДЦА И ВПЕРЁД... А ТО КОГДА ЕЩЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОГОДА ДЛЯ ОТДЫХА...

Алексей Кортхонджия

сьездить в любой незнакомый город на автобусе , с подругой или парнем, и прошляться там везде в качестве экскурсии

ДА
Дмитрий Алексеев

с утра -онанизмом, после обеда - мастурбацией, к вечеру -кунилингусом...и главное -не перепутать последовательность

Владислав Морозов

Разве я вам могу посоветовать. Для этого мне нужно знать ваш выбор и какими планами или идеями в вы располагаете.!?

Магистр

какие выходные? столько шабашек перед вахтой сделать надо. на вахте выходные будут. в тайге на чистом воздухе)))

Александр Круглов

Иди на рыбалку или в огород на дачу или по магазинам пройдись или выспись в кровате полдня ой чем только можно

Александр Круглов

Тоже люблю и рыба даже неглавное а просто подлежать на траве на поплавок смотреть неплохо а если ещё и рыбу поймал карасиков вообще отлично

Инесса Вихрова

Кому как повезёт... А вообще, нужно отрываться и отдыхать по-полной, но чтобы потом не было мучительно стыдно...

оя
ольга яковененко

Смотря где живете.Сходить в парк,на концерт,в аквапарк,дельфинарий,на пешеходную или автобусную экскурсию...

Александр Коржавин

Надо выходить, выходные же! Сходите с другом или подругами в кино, театр или еще куда нибудь! Не сидите дома!

П4
Позывной 4

носки постирать, подштопать, детям сопли вытереть готовиться к трудовым будням свершениям и победам 😳

Михаил Кирпу

Можно прогуляться по парку, посидеть где-нибудь на лавке с хорошей книгой,собраться компанией на природу..

Александр Куприянов

Посидеть в ИНЕТЕ, посмотреть телек, сходить на базар, сготовить что-нибуль вкуснинькое,побегать с собакой

Сергей Сергеевич Третяк

Посмотрите словарь на (ПО....) поесть-поспать-поср..ть - ну и т.д. Там много интересных слов, для воскресенья!

Наталька Акентьева

к маме зайди и спроси мам тебе помочь. Под конец дня будеш думать и чего мне фильм на деване не смотрелся